Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Головной свет


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Активный пользователь Аватар для teranik
    Регистрация
    29.11.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    204
    Друзья, всем привет.

    В общем то после всяких яких экспериментов созрел я на этот момент. Ставил в ближдний свет светодиодные лампы Optima O-Zoom. Да, лампы хорошие, но фары галогеновые и это полный колхоз, так как ты слепишь встречку. Потом поставил себе линзованные туманки тоже со светодиодными лампами и ездил по городу на одних туманках этого хватало. Но задумался что планирую летом поездки и свет всё же нужен. Решил погуглить в интернете насчет фар с уже встроенными линзами, но по качеству сборки+ непонятные линзы остался недоволен. В итоге порекомендовали мне обратиться к человеку , который как оказалось живёт недалеко от меня. Звоню ему с просьбой как будет ехать с работы заскочить и рассказать что и как. В итоге приезжает Приора с 4 билинзами. Божественный свет, который светит, а не слепит. Дело было перед Новым Годом, машина нужна всегда, так как детский сад, школа. На работу требовалось 2 дня, потому что фары клееные в связи с этими факторами договорились на январские праздники.

    Итог предоставлен на фото: В штатные фары встроены би-линзы Azzooom 3 Max. Светодиодные линзы из Китая с гарантией 2 года. Сказать что свет прекрасен не сказать ничего. На фото видно освещение в туман, фары опущены, корректор работает. Ровная СТГ , без ослепления встречных водителей.

    photo_2021-01-08_20-01-21.jpg

    photo_2021-01-08_20-01-22.jpg

    photo_2021-01-10_12-27-17.jpg

    wxWR99cwG9U.jpg

    photo_2021-01-07_01-07-30.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 19.01.2021 в 16:28.
    Vesta SW Cross (Luxe/Prestige), 1,8 МТ, Ангкор, 2018 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •