Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Расход топлива


  1. #61
    Городские пробеги они очень разные, это точно. У меня и под 15л на сотку бывает в городе. И это не обязательно пробки. На улице возле дома, по которой по нескольку раз в день туда сюда ездить приходится, на 1 км 25 лежачих полисменов. Тут не только бенз улетает, ещё и колодки чаще менять придётся...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #62
    На данный момент пробег 1100, езда чисто город, средняя скорость 23 км/7, среднее расстояние - 9-10 км. Расход 9.8-10 на сотню.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Herasu Посмотреть сообщение
    Ехал в область по М-10,скорость 90-100 на круизе,мгновенный расход в среднем 6-7л,на подъёмах больше,на спусках меньше.Не пойму только почему на второй скорости,обороты примерно 1800-2000 показывает 13л расход без резкого ускорения.Расход гораздо меньше,чем на Дастеру у меня был интим спб). Хотя может потому что обкатка и стиль езды пенсионерский))
    Тоже езжу как пенсионер и всё устраивает))

  4. #64
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Городские пробеги они очень разные, это точно. У меня и под 15л на сотку бывает в городе. И это не обязательно пробки. На улице возле дома, по которой по нескольку раз в день туда сюда ездить приходится, на 1 км 25 лежачих полисменов. Тут не только бенз улетает, ещё и колодки чаще менять придётся...
    Да, тоже самое . Средняя скорость по городу 17км/ч. Расход 12,6л/100км.Плюс прогревы.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •