Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Крылья и вода


  1. #41
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Andrei60, у меня земли в половину меньше было. Вот у вас экология, в темноте из горсти земли с дороги - трава растёт.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  2. #42
    Купил в 2012 году Альмеру и после первой зимы при смене колес помыл под подкрылками и заметил свежий росток, дай думаю сниму подкрылок и посмотрю, снял и посмотрел...
    Показал предыдущему хозяину, он офигел...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Вчера кстати приклеил Z-уплотнитель между крылом и дверью. Глянул что там под крылом. Уплотнитель шумки стоит. Пенополистирол какой то примерно как на аркане в видео в этой ветке, только черного цвета и не выпирает а всё аккуратно спрятано. Респект автовазу насчёт этого.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #44
    Немного модернизировал жабо крыльев: не люблю крутить болты в родном ЛКП 20210505_220240.jpg, 20210507_080017.jpg.
    Но выявился один неприятный момент, обратите внимание куда течет вода: 2021-05-07_232141.jpg.
    Пока на ум пришло только одно: обрезать в один уровень с заводским жабо.
    Но думаю что проблема в установке пластиковой сетки, по принципу 2021-05-07_232843.png.
    На место выделенное красным с обеих сторон заводского жабо2021-05-07_232843.png.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  5. #45
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Проблема высосанная из пальца.Как только где то прочитали и увидели и охренели.Это во ВСЕХ автомобилях все время их построения и не нужно утверждать,что там и там такого нет.Брать советский автопром ,кто помнит,крылья снизу гнили передние и обрезали часть брызговика,чтоб грязь не скапливалась и все мазали мовилили свои копейки как на века всегда.А тут шумиха в каждом форуме.Эка невидаль!.Включить голву не судьба? Где и как всё стекает и что там может быть???????? Как дети .А где же течет вода от дождя в двери?? Срочно создать тему и как и что можно предпринять от этого!!!!Замазать всё герметиком!!!
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  6. #46
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Это во ВСЕХ автомобилях все время их построения и не нужно утверждать,что там и там такого нет
    Ну кроме как в советских (8-е семейство) не встречал чтобы на блок предохранителей все лилось, и если включить голову то становится понятно то, что конструкция эта не просто бесполезна, а в какой-то степени опасна. Если кто не понял, я не про мовиль и гниль с герметиком.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  7. #47
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Срочно создать тему и как и что можно предпринять от этого!!!!Замазать всё герметиком!!!
    Залить все пеной из баллона
    У меня машина давно, уже гарантия кончилась, я этот блок предохранителей открывал не давно, все там сухо и чисто, а уж воды у нас и дождей бывает не предостаточно. Да еще я мыл двиг, высоким давлением не однократно, ничем я этот блок не закрывал даже..

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Залить все пеной из баллона
    У меня машина давно, уже гарантия кончилась, я этот блок предохранителей открывал не давно, все там сухо и чисто, а уж воды у нас и дождей бывает не предостаточно. Да еще я мыл двиг, высоким давлением не однократно, ничем я этот блок не закрывал даже..
    Вот я до этого не додумался! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ! Заливаем все полости пеной !
    А если серьёзно,раз в году можно отвернуть крепление крыла снизу ,чуть отодвинуть и промыть там .Вопрос на год будет закрыт.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •