Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Антикорозийная обработка


  1. #31
    Цитата Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
    motskin, У нас(владельцев) и у них (исполнителей) разные цели.
    Поэтому в субботу 6 часов стоял рядом и контролировал. Без перекуров. Теперь я спокоен. Залили Тектил цинк куда только можно.
    IMG_20190914_115626.jpg

    IMG_20190914_130542.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 16.09.2019 в 22:34.

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Лазил под днище, проверить свой антикор (после покупки сразу сам делал), вообще ни где ни чего как говориться. Дай думаю сниму тепловой экран, пишут про ржавчину под ним. Снял и даже не удивился, действительно, на швах начинается ржа, совсем не много пока. Конечно года за три не сгниёт, а вот за 5, если ни чего не делать... Взял мовильник, завёл компрессор, наварил жижи, и все пролил там как следует. Теперь спокоен. Машине год.
    Ещё бампера снимал, чтобы посмотреть что там, на местах крепления бампера к крылу. Вообще ни чего, но всё равно обработал там всё. Тут где то ссылка есть, что там заржавело всё у человека
    Последний раз редактировалось lehan60; 29.09.2019 в 17:58.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  3. #33
    Вот потому и снимал всё и обрабатывал, пока новое. Консервировал)))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  4. #34
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Нексия была ,сам взял в пороги и двери залил масло , в арках снял защиту и промазал обычным литолом 24 (благо бочку с работы припер халявную) продавал 6 летнию ни одного рыжика не было ,потом еще в городе пару лет видел ,так же ,причем нексий видел ,ржевеют только в путь ,так что хз ,летом аналогично сделаю и все сильно замарачиваться не буду , лет на 6-8 хватит я думаю
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2020
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Сейчас тоже мучаюсь вопросом по поводу обработки. Купил авто 29.02.2020г. Стоит или нет, если да ,то где? Официалы просят за комплекс 12600ед. Туда входит днище, лонжероны, арки, скрытые полости (пороги, двери). Знакомые ребята советуют KROWN - Москва. Зашел к ним на сайт по табличке с ценами 2019г. получается 11+5 жидкие подкрылки и приписка что цены будут подниматься, если делать капот то еще плюс, багажник еще плюс.

  6. #36
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ни на одной машине обработку не делал и проблем не видел, правда то были другие машины ))
    Может на нашей и не лишнее, но судя по отзывам о вестах с 2017 года вроде проблем особых не наблюдается..

  7. #37
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Если больше 10 лет не собираетесь ездить на ней ,то смысла не вижу
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  8. #38
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    klon45, смысл в том, что-бы при дальнейшей продаже автомобиля не пришлось скидывать цену за начавшуюся коррозию и потерю товарного вида.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •