Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Автозвук в СВ и СВ Кросс


  1. #21
    С удивлением обнаружил когда разбирался со скрипом водительской дверной карты, что у меня стоят ВЧ динамики производителя Bose. И судя по номеру реферанса пищалки, для Весты они не штатные, ими комплектуются только реношки в максимальных комплектациях.
    Молодец предыдущий владелец, что позаботился обо мне хорошим звуком.

    11.jpg 14.jpg
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #22
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Фокс, возможно, предыдущий владелец купил то, что нашел. Я когда искал твиттеры, тоже имел на столе листочек с перечнем фирм и артикулов пищалок подходящих для Весты.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #23
    Купил св кросс, проблема с радио не запоминает радиостанции. Жму в избранное, пишет что то пошло не так.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Kupapuc Посмотреть сообщение
    Купил св кросс, проблема с радио не запоминает радиостанции. Жму в избранное, пишет что то пошло не так.
    На всех магнитолах независимо от марок авто, сохранение радиостанции осуществляется удерживанием в 2 секунды кнопки с цифрами на какую хотите запрограммировать. Если магнитола не штатная, а большинство предпочитает ставить Teyes, то здесь принцип тот же, но лучше всего на вставке радио полистать кнопки режимов и найти кнопку "Облако" (там такой рисунок будет), нажать на обновление радиостанций. И у вас после этого все радиостанции с логотипами принимаемые в вашем регионе будут в сохранённом списке.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •