Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Первые впечатления


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110

    Первые впечатления

    Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане и форум читающие! Вчера приобрел свой св кросс люкс 1.8 мт цвета фантом. До кросса была зафира б 2013 г. купленная 3х летней, а до зафиры, мицубиси asx 2011г (до этих ещё 10 разных), купленная новой, так что в своих сравнениях всегда оглядываюсь на эти две машинки.
    В весте понравилась шумоизоляция, немного лучше чем в мицубиси и почти не хуже чем в зафире, управляемость весты тоже понравилось, не хуже чем у моих "бывших". Подвеска конечно жестковата, но не критично, зафировской конечно уступает, а вот у мицухи была одна особенность в работе подвески из за которой портилось общее впечатление от машины, это раскачка "задницы" особенно если с зади пару челов сидело. В Весте пока не заметил такого.
    Очень удобно удалось разместится за рулём, сиденья удобные, из Москвы гнал её (600 км) очень понравилось. Супруга заметила, что спать на переднем пассажирском сиденье с откинутой спинкой удобнее чем на "бывших". Расход порадовал, ехал 100+-10 км.ч, по бортовому 7.4 л. получился. Динамика получше чем у мицухи (дв 1.6 был), но послабее чем на зафире, после обкатки надеюсь пошустрее будет.
    Есть конечно недостатки, о них в инете много написано, некоторые я вообще за таковые не считаю, а другие мне не кажутся уж прям такими страшными как о них пишут. Вот цена конечно великовата для этой машины, хотя с другой стороны в ней столько интересных плюшек, которых и в более дорогих нет.
    В общем посмотрим на этот "прорыв" отечественного автопрома, как себя покажет, а пока нравится
    Последний раз редактировалось lehan60; 16.09.2018 в 21:52.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •