Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Мультируль


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Я почему задумался об оплётке руля? Имея опыт, опять же по Ларгусу. Почти 3 года, ехать приятно, глаз радует и руль держится лучше, чем штатная кожа. Хотя, я не знаю, шо там за кожа, но так и хочется держаться за шо то другое, а не за неё, вообще не втыривает, да ещё за "это" деньги берут!
    На самом деле мне штатный руль не нравится из-за того, что он узкий в обхвате. Я езжу с оплёткой китайской, обычной, под чёрную перфорированную кожу. Так мне гораздо комфортнее. А вот если на штатный руль с подогревом напялить оплётку, то думаю тепла долго ждать надо будет. Хотя сигналка с дистанционным запуском решает, из дома завёл, пока до машины дошёл, пока снег смахнул, тут и руль уже глядишь вместе с оплёткой нагреется :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    тут и руль уже глядишь вместе с оплёткой нагреется :)
    Обогрев руля надо включать принудительно после каждого вкл\выкл. зажигания, на автозапуске не "прокатит", как включенный режим печки например. Также и с обогревом сидений.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 29.04.2020 в 08:52.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    на автозапуске не "прокатит"
    на аркане удобно сделали - при отрицательной температуре с автозапуском включаются все наружные обогревайки...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •