Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Вопросы по работе сайта


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    форму у нас называется Клуб любителей LADA Vesta SW Cross и я как такой любитель выражаю свое мнение всеми доступными мне способами...
    вот вопрос уважаемому asfaz... вот ратуете за правила форума... а сами тем не менее их также нарушаете... взять последний пост... зачем дублируете то что уже год назад постили?.. вы свой текст сами читали?.. - там и внутри по два раза одно и тоже... для нас бестолковых?.. а как же авторское право... журнал за рулем стерпит?..

    вспылил... прошу прощения... но сами говорите...
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    истина, дороже


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    форму у нас называется Клуб любителей LADA Vesta SW Cross и я как такой любитель выражаю свое мнение всеми доступными мне способами...
    вот вопрос уважаемому asfaz... вот ратуете за правила форума... а сами тем не менее их также нарушаете... взять последний пост... зачем дублируете то что уже год назад постили?.. вы свой текст сами читали?.. - там и внутри по два раза одно и тоже... для нас бестолковых?.. а как же авторское право... журнал за рулем стерпит?..

    вспылил... прошу прощения... но сами говорите...
    Да пожалуйста, каждый понимает как он хочет. Я просто советую, а мне тут ставят что то в упрёк. Не хотите слушать, "мы не набиваемся". Спасибо за внимание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •