Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Вопросы по работе сайта


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    Извините, не сказал откуда скриншот. Подумал постоянные пользователи которые читают форум, узнают эти сообщения. Так вот, это в теме :" Диски на sw-cross" #394, #395. Да там и другие есть (подобные). Как видим эта тема не из флуда и оффтопа.
    Может кому то покажется это слишком категоричным, мол форум общение, поболтать, но правила созданы для того что бы их соблюдать, а либеральность и вседозволенность на форуме, приведет к его деградации в дальнейшем. Уж поверьте я знаю, не один форум предупреждал (и где они теперь?). Например: http://www.lada-xray.net/ хоть это и не Веста SW. А других вообще нет уже, хотя прошло два-три года.
    Не сразу, год, полтора многое тут станет не интересным по этой причине. Форум конечно останется, но развития не будет. Многим теперешним будет всё равно, они к тому времени избавятся от этого автомобиля (и уйдут скорее всего на другие форумы). Это скорее всего больше касается администратора. Именно этому форуму повезло, и "движок" приемлемый для автомобильного форума и самое главное вовремя создан. Теперь бы "завсегдатаям" со своей вседозволенностью и авторитетом, не угробить бы его. И на последок, ещё одна опасность, пошло слишком много постов не несущих информационный интерес. Ни чего не значащие реплики и пустая болтовня (уж извините) в специализированных темах - не допустимы. Это тоже беда многих форумов.
    А модераторам надо быть пожёстче. Хоть это многим и не нравится. "- но истина, дороже". Если бы мне было всё безразлично, не наблюдал бы и не писал всего этого, а так глядишь, куплю возможно этот спортвагон.
    Какой-то появился у нас злобный стукач, который еще имеет наглость угрожать клубу его его закрытием. Не нравится форум-давай до свидания

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Какой-то появился у нас злобный стукач, который еще имеет наглость угрожать клубу его его закрытием. Не нравится форум-давай до свидания
    На форумах много разных людей воспринимающих по разному действительность такой какая она есть. Вы Мария читайте адекватно посты, что бы утверждать что от меня исходят какие то угрозы закрытия.
    Я со всем старанием наоборот пытаюсь помогать и продвигать этот форум, а скажите мне, что лично вы хорошего сделали для форума, что бы отправлять меня во свояси. Между прочим правила для этого форума писал я. Если сомневаетесь в моих словах, спросите у админа. А что сделали вы? какая от вас польза ?
    Админу ни когда ни на кого не жаловался, мне это просто не надо. У кого то слишком уж больное воображение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •