Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Вопросы по работе сайта


  1. #11
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Хотел пожаловаться на оффтоп в сообщении и не нашёл куда "нажать". Кнопочки "Пожаловаться" или "Обратить внимание" модераторов нет. Только как видите, "В дневник" и изменить репутацию этого пользователя. Вообще модераторы плотнее надо смотреть, оффтопа много, постов не носящих смысловой нагрузки, тоже достаточно.
    Screenshot (1)Веста.jpg

  2. #12
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    оффтопа много, постов не носящих смысловой нагрузки, тоже достаточно.
    Учтём, будем исправляться.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #13
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Тимофеич, ну вот ты уже считаешь себя виноватым... ((( а тем временем скриншот оторван от контекста...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #14
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    8
    Действительно! Поправили. Дополнительно выполним перенос темы про генератор в раздел "Электрика"

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ((( а тем временем скриншот оторван от контекста...
    Извините, не сказал откуда скриншот. Подумал постоянные пользователи которые читают форум, узнают эти сообщения. Так вот, это в теме :" Диски на sw-cross" #394, #395. Да там и другие есть (подобные). Как видим эта тема не из флуда и оффтопа.
    Может кому то покажется это слишком категоричным, мол форум общение, поболтать, но правила созданы для того что бы их соблюдать, а либеральность и вседозволенность на форуме, приведет к его деградации в дальнейшем. Уж поверьте я знаю, не один форум предупреждал (и где они теперь?). Например: http://www.lada-xray.net/ хоть это и не Веста SW. А других вообще нет уже, хотя прошло два-три года.
    Не сразу, год, полтора многое тут станет не интересным по этой причине. Форум конечно останется, но развития не будет. Многим теперешним будет всё равно, они к тому времени избавятся от этого автомобиля (и уйдут скорее всего на другие форумы). Это скорее всего больше касается администратора. Именно этому форуму повезло, и "движок" приемлемый для автомобильного форума и самое главное вовремя создан. Теперь бы "завсегдатаям" со своей вседозволенностью и авторитетом, не угробить бы его. И на последок, ещё одна опасность, пошло слишком много постов не несущих информационный интерес. Ни чего не значащие реплики и пустая болтовня (уж извините) в специализированных темах - не допустимы. Это тоже беда многих форумов.
    А модераторам надо быть пожёстче. Хоть это многим и не нравится. "- но истина, дороже". Если бы мне было всё безразлично, не наблюдал бы и не писал всего этого, а так глядишь, куплю возможно этот спортвагон.

  6. #16
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    форму у нас называется Клуб любителей LADA Vesta SW Cross и я как такой любитель выражаю свое мнение всеми доступными мне способами...
    вот вопрос уважаемому asfaz... вот ратуете за правила форума... а сами тем не менее их также нарушаете... взять последний пост... зачем дублируете то что уже год назад постили?.. вы свой текст сами читали?.. - там и внутри по два раза одно и тоже... для нас бестолковых?.. а как же авторское право... журнал за рулем стерпит?..

    вспылил... прошу прощения... но сами говорите...
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    истина, дороже


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #17
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    Извините, не сказал откуда скриншот. Подумал постоянные пользователи которые читают форум, узнают эти сообщения. Так вот, это в теме :" Диски на sw-cross" #394, #395. Да там и другие есть (подобные). Как видим эта тема не из флуда и оффтопа.
    Может кому то покажется это слишком категоричным, мол форум общение, поболтать, но правила созданы для того что бы их соблюдать, а либеральность и вседозволенность на форуме, приведет к его деградации в дальнейшем. Уж поверьте я знаю, не один форум предупреждал (и где они теперь?). Например: http://www.lada-xray.net/ хоть это и не Веста SW. А других вообще нет уже, хотя прошло два-три года.
    Не сразу, год, полтора многое тут станет не интересным по этой причине. Форум конечно останется, но развития не будет. Многим теперешним будет всё равно, они к тому времени избавятся от этого автомобиля (и уйдут скорее всего на другие форумы). Это скорее всего больше касается администратора. Именно этому форуму повезло, и "движок" приемлемый для автомобильного форума и самое главное вовремя создан. Теперь бы "завсегдатаям" со своей вседозволенностью и авторитетом, не угробить бы его. И на последок, ещё одна опасность, пошло слишком много постов не несущих информационный интерес. Ни чего не значащие реплики и пустая болтовня (уж извините) в специализированных темах - не допустимы. Это тоже беда многих форумов.
    А модераторам надо быть пожёстче. Хоть это многим и не нравится. "- но истина, дороже". Если бы мне было всё безразлично, не наблюдал бы и не писал всего этого, а так глядишь, куплю возможно этот спортвагон.
    Какой-то появился у нас злобный стукач, который еще имеет наглость угрожать клубу его его закрытием. Не нравится форум-давай до свидания

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    форму у нас называется Клуб любителей LADA Vesta SW Cross и я как такой любитель выражаю свое мнение всеми доступными мне способами...
    вот вопрос уважаемому asfaz... вот ратуете за правила форума... а сами тем не менее их также нарушаете... взять последний пост... зачем дублируете то что уже год назад постили?.. вы свой текст сами читали?.. - там и внутри по два раза одно и тоже... для нас бестолковых?.. а как же авторское право... журнал за рулем стерпит?..

    вспылил... прошу прощения... но сами говорите...
    Да пожалуйста, каждый понимает как он хочет. Я просто советую, а мне тут ставят что то в упрёк. Не хотите слушать, "мы не набиваемся". Спасибо за внимание.

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Маленькая доля сермяжной правды в словах пользователя Asfaz есть. Посты не несущие информационной нагрузки усложняют поиск нужной информации. Но это беда-свойство всех форумов. Во всяком случае тех, на которых бывал.

    Поэтому предложение: форуму не хватает раздела где бы была вся техническая информация в кратком и конкретном изложении в стиле справочника. Такой был и есть на форуме посвящённом Шевроле Лачетти, который я покинул по причине смены авто. Как живой пример: решил узнать какие размеры щёток дворников допустимы для Веста Кросс. На этом форуме не нашёл, пришлось искать в инете. На вышеупомянутом же форуме на такой вопрос есть ответ, причём указаны не только рекомендуемые 55 и 48 см, но и вариант использования одинаковых размеров как на водительской, так и на пассажирской стороне.

    P.S. Если аналогичный раздел на этом форуме есть - ткните носом ))))))

  10. #20
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    аналогичный раздел на этом форуме есть
    в теме дворники...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    форуму не хватает раздела где бы была вся техническая информация в кратком и конкретном изложении в стиле справочника.
    я б сказал титульного поста темы... куда можно добавлять появляющуюся новую информацию...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •