Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
Ну а насчёт статьи asfaz, он же предупредил в начале поста: Не помню откуда информация... И хренак статью с цифрами и производителями продукции! Меня повеселило, откуда не помнит, а статью помнит до запятой.
А статья эта скопирована из МОЕГО поста, с МОЕГО форума (если можно так назвать). И пост этот на том форуме я писал давно, а конкретнее 28 декабря 2015 года. И статья была из интернета (и я сразу предупредил, что не помню откуда (источник), и вы все прекрасно знаете, что половина информации в интернете скатана, скопирована, списана друг у друга и распространяется свободно и тот у кого я скопировал статью, тоже выложил её без ссылки. И какие могут тут быть авторские права, если в статье техническая информация про агрегат автомобиля известная всем. Просто собрана компактно, понятно и доходчиво. Это не Толстой и Пушкин и я не выдаю их за свои произведения.
Тимофеич пишет -хватит разборок. Это не разборки, просто не приятно когда тебе кидают упрёки не зная сути обстоятельств. И если что то не нравится пишите лучше в личку. Давайте не будем позорится.