Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лючок бензобака


  1. #1

    Лючок бензобака

    Сегодня после очередной заправки, заправщик все таки умудрился закрыть лючок когда машина стояла на охране. Хотя я его предупредил что сам закрою. Как с этим бороться? Табличку вешать "Сам закрою". Я как понимаю пару-тройку таких закрытий может замок погнуть и ЛКП тоже повреждается.
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Есть такая проблема. Поэтому на заправке приходится не ставить авто на охрану. Увы ! А ещё, только что проверил: даже при правильно закрытом лючке бензобака (сначала закрыли, потом поставили на охрану), если пару раз нажать на лючок, при снятии с охраны он откроется. Учитывая, что он находиться справа, буду теперь каждый раз проверять, закрыт или нет. Но только визуально.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от atsvetcov Посмотреть сообщение
    Сегодня после очередной заправки, заправщик все таки умудрился закрыть лючок когда машина стояла на охране. Хотя я его предупредил что сам закрою. Как с этим бороться? Табличку вешать "Сам закрою". Я как понимаю пару-тройку таких закрытий может замок погнуть и ЛКП тоже повреждается.
    Просто заправщик знал как закрыть лючок при закрытой машине, большинство из них уже это знают.. Он просто нажал на выдвижной шток и закрыл. Ну если боитесь, то перед тем как уйти к кассе, задвиньте этот шток сами и тогда любой заправщик нормально закроет вам лючок, без всяких опасений что либо сломать и машина при этом остается закрытой

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Он просто нажал на выдвижной шток и закрыл.
    в принципе можно самому (закрыв машину) утопить шток дабы нерадивый заправщик его не сломал...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •