Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Вибрации кузова на скорости

Активный пользователь
    официалы дернули 1200рэ просто, парни ну включайте голову и прислушивайтесь хоть изредка к тому что советуют..

Стараемся прислушиваться :)
    Я изначально грешил на колеса. Заехал в приличный шиномонтаж. Там мастер, типа "О машина новая, на гарантии, они везде метки ставят. Смотрите как бы с гарантии не сняли".
    Я, блин, да, наверное.
    Уехал. А потом думаю, а если обычной прокол, я что без официалов и запаску не поставлю? :)
    Но все же решил начать с них.
    Теперь понятен их уровень.
    Благо их в городе несколько. И в следующий раз будем тестировать других.
    Сегодня звонила девочка от них, хотела узнать как я остался доволен качеством работ.
    Ну, я и высказал, все, что о них думаю.

Модератор Аватар для mc1aren
    Записей в дневнике
    5
    не... у меня ничего не вибрирует окромя свиста за 120 где-то слева...

Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс

Да. Тоже есть свист. В районе стойки между передней и задней двери.
    Бесит.

Цитата Сообщение от ОлегК Посмотреть сообщение
    Стараемся прислушиваться :)
    Я изначально грешил на колеса. Заехал в приличный шиномонтаж. Там мастер, типа "О машина новая, на гарантии, они везде метки ставят. Смотрите как бы с гарантии не сняли".
    ...
    Метки на колесных болтах... снятие с гарантии...
    Мастер то еще тот юморист
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    ... на нескольких новых иномарках (известных фирм) колеса более-менее отбалансированы, а на остальных необходимо эту процедуру проводить, на заводе приблизительно это делают. Так что диски не при чем, это балансировка!
    Как то одно колесо в двух шиномонтажах балансировали и затем еще у знакомого на его станке. Так вот и груза и места их установки всегда менялись.
    Не бывает идентичных станков и балансировок, есть нормы и допуски, а также мастера с юмором и желанием заработать.

ЗЫ: Про свист на 120 и более не замечал. Может стекло чуть не доведено до верха, бывает что не подняли до конца, хотя выглядит как полностью поднятое.
    Vesta SW Cross, 1.8 MT

Окошки закрытые. Это точно. Читал, что на вестах свистят зеркала. Там есть канавка по контуру и многие ее заделывают герметиком или изолентой.
    Неистетично, но свист пропадает.
    Но у меня свист как будто бы сзади. Может это и есть зеркало.

Активный пользователь
    свистит зеркало, вроде больше ничего там свистеть не может, хотя всяко бывает, но легко ведь проверить.. откройте окно и рукой наклоните зеркало к себе, свист пропал, значит оно родимое..

Активный пользователь
    У меня тоже вибрация случилась, после проверки оказалось что чуток замяты два диска, это я в Твери прямо в центе в яму влетел сильно
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права