Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: В Крым по новому мосту


  1. #21
    Фокс, по платке, но заехали на нее перед Тосно, "золотой" участор через Шарик - игнор, дальше м4 все платно, ушли на станицу Ленинградскую в Краснодарском крае и дальше петляли местными дорогами. Сколько по транспондеру? Чуть позже отпишусь, щас после моря надо в кафешку, принять для души и тела )))

  2. #22
    Фокс, по Автодору из ЛК получается 3 780,25 р с учетом скидки 15% по баллам на июль. Без скидки х.з.

  3. #23
    Странник, Выходит что поездка на личном авто на юга и обратно домой, подорожала почти на 2 бака бензина. Но с одной стороны если оглядываться на прошлое, то раньше были поборы гаишников на определенных участках, я имел в виду Воронежскую и Ростовскую областей за пересечение сплошной из-за объезда тихоходного транспорта, либо не успел заблаговременно закончить маневр после обгона. А так кажется что поездка по платке выходит дешевле, чем ехать по бесплатке. Но все равно спасибо за информацию, приятного вам отдыха!
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  4. #24
    Сегодня покинули прекрасную Алупку. Местечко супер, но надо иметь крепкие ноги...В общем, я в восхищении ))). Или просто удачно забронировались, через Авито,если чё...
    Сейчас остановились на пару дней в Феодосии и домой. Феодосия совсем другой Крым, но тоже кайфовый ))
    Мой младшой на заправке TES на Тавриде под Белогорском
    20220711_141655.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 12.07.2022 в 14:09.

  5. #25
    Вчера благополучно вернулись домой. Отдыхать устал )). А ведь еще 2 недели впереди ))
    Обратно проехал по м11 до Твери, потом после сообщения от Автодора об отрицательном балансе решил, что хрен вам уже. Поехали по м10. Ну и выиграли по бензу и по деньгам для Автодора. Ну на 2 часа дольше, а куда уже торопиться?
    Машин немного, реконстукция местами серьезная, но никаких пробок и в помине нет. Так что если никуда не торопитесь - езжайте по м10

  6. #26
    Привет из Крыма! Опять )) Но не отдых, работа...Часа 3 назад доехал до Приморского (из Майкопа, где неделю ПэНэ эРил), чтобы заночевать, завтра с утра доберусь до Джанкоя. В Джанкое с жильем жопа, сами понимаете почему....Может так и буду ездить туда-сюда каждый день, посмотрим завтра.
    По дороге ближе к Мосту много военной автотехники. Навтречу в районе Темрюка попалась колонна Камазов и легких БТР с чеченскими флагами, на передышку домой. На жесткой сцепке Камаз тащил БТР.
    В мою сторону Камазы, автоплатформы для танков.
    Жуть какая-то, если честно...В голове не укладывается все это...
    Да, пардоньте, я не на Весте ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •