Страница 70 из 75 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    барабан
    точно барабан?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Да ну диск конечно
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Все просмотрели всё нормально,правый диск крутится легко,левый чуть туже .Троса видно по разному растянуты или разные.Возможно в этом причина.Критичного ничего.Ди и вроде всё прошло. Скрипа назад не было ни разу
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Ну вот наступили морозы и появился дикий гул и при обычном торможении. Похоже, колодки придётся менять по кругу.

  5. #5
    У меня с самого начала этот гул при минимальном торможении задним ходом, забил на это,задние колодки гудят

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    не поможет не думайте.
    У меня опять гудит правый левый суппорт как и раньше,может чуть поменьше.
    Когда же завод исправит? Сколько можно? И ведь до сих пор и на новых.Поставщика не дёргает никто.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  7. #7
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    … У меня опять гудит правый левый суппорт как и раньше…
    Переведите на русский, как это правый левый?
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #8
    Смотрел видос, там чел ставил колодки брембо на зад, сказал что типа всё перестало гудеть, у него просто универсал, в инете этот гул называют воем касатки,

  9. #9
    shevron, это болезнь всех авто с задними дисковыми тормозами. Люди меняют всё подряд что можно было заменить. И только в одном случае сняли тросы ручника, промыли и промазали, и забыли что такое вой. Я знал про это, поэтому я ручником пользуюсь всегда, на каждой остановке как и требуют ПДД. Закисший трос и есть причина воя даже если стоят новые суппорта и колодки. Поэтому электромеханический стояночный тормоз (ЭМСТ) покуда лучше тросового, и такой болезни не знает.
    PS. Где-то читал что АвтоВАЗ собирался устанавливать на СВ Кросс и Спорт систему ЭМСТ взамен тросового ручного тормоза.
    Последний раз редактировалось Фокс; 09.12.2021 в 10:42.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  10. #10
    Я в день раз 20 ручником пользуюсь,но гул так и не пропадает, был Ситроен С4 там о такой проблеме даже и не слышали на форуме, так что на счёт ручника не согласен

Страница 70 из 75 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •