Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    имелось ввиду, что все что на передней ступице все мегановское... а задняя хз кто донор...
    но точно такие же задние стояли на то ли калине-спорт, то ли гранте-спорт и также нещадно скрипели...
    так же колодки менялись на любые другие и скрип уходил...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ну теперь понял ))

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    у меня, кстати, не скрипит... пробег за 30...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Тема давняя, интересная.
    Но так и не понял, прочитав, неужели никто не предложил стабильного решения проблемы гула при движении задним ходом?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
    Но так и не понял, прочитав
    даже на предыдущей странице в стопервый раз уже, наверное, решение написано - замена заводских колодок на любые другие.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
    Но так и не понял, прочитав
    видимо чтение не всем помогает :)

  7. #7
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    видимо чтение не всем помогает :)
    Все было бы хорошо, да вот далеко не у всех замена колодок решает проблему...

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
    далеко не у всех замена колодок решает проблему...
    очень может быть. Хотя я не помню что бы кто то писал, что заменил колодки на рекомендованные против скрипа и ему не помогло..

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Спутник Посмотреть сообщение
    Тема давняя, интересная.
    Но так и не понял, прочитав, неужели никто не предложил стабильного решения проблемы гула при движении задним ходом?
    У меня пропал сам, как то неожиданно на пробеге после 10000 км
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Наверное надо обобщить тему, на данный момент пробег у автомашины 20 тыщ. Колодки загудели при движении задним ходом на 500 км летом в сухую погоду. Гул был не стабильным и лечился резким нажатием тормоза после начала манёвра задним ходом. Наступила осень, стало сыро. Гул стал стабильный. Попытка обратится к дилеру не увенчалась успехом. Ну не знали они что это такое. Пришла зима. При температуре ниже -10 стали подвывать в повороты, при температуре ниже -20 гул в повороты стал сильный и стабильный. Пробег у машины был 5000-6000 тыщ. Попытка обратиться к дилеру не увенчалась успехом. Диллер тупил не хотел разбираться. На меня напал жуткий депресняк, мысли лезли разные в голову. О всех системах стабилизации я уже знала все, Диллер сопротивлялся. Терпение лопнуло, закатила диллеру истерику, пообещала встретится в суде. Сработало. Тестировали машину на выезде с менеджером по гарантии, при чем сама была за рулем. Отключили все системы стабилизации (Диллера посещали мысли о не корректной работе электронных систем), короче сделали из машины жигули лохматого года выпуска. И что бы вы думали, они загудели! Короче заменили колодки на TRW 1384, на пробеге 7 тыщ. Про гул забыла. Диллер доволен, я тоже. Есть местная группа, все у кого был гул, лечили заменой колодок.

Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •