Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Kelry Посмотреть сообщение
    Вот и у меня кит завёлся. Прикрепите, пожалуйста, рецепт как его победить в начало. 50 листов не просто осилить.
    TRW GDB 1384, после замены 12 тыщ пока не жалуюсь

    - - - Добавлено - - -

    А ещё ребята ставили заводские от калиныспорт, в тёплое время на 7 тыщ хватило.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    Привет всем, я тут ещё заметил такую хрень,
    паркуюсь,
    включил заднюю и не добавляя газа заезжаю на парковочное место,
    тут начинается этот дикий гул, ну я притормаживаю, гул пропадает,
    приотпускаю педаль тормоза, но чую что тормоза зажаты (похоже что вкл. система помощи трогания в гору), чуть добавляю газу, а машина ни едет, такое чувство что ручник зажат
    Лада Веста SW Cross 1,8 MT Luxe
    с 17.08.2019

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    Привет всем, я тут ещё заметил такую хрень,
    паркуюсь,
    включил заднюю и не добавляя газа заезжаю на парковочное место,
    тут начинается этот дикий гул, ну я притормаживаю, гул пропадает,
    приотпускаю педаль тормоза, но чую что тормоза зажаты (похоже что вкл. система помощи трогания в гору), чуть добавляю газу, а машина ни едет, такое чувство что ручник зажат
    Нееее, ничего там не зажато, это вам кажется. Я отключала все системы. Ну если только предположить, что у вас дефект. Но тьфу тьфу пусть лучше кажется.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Может дать красным шрифтом на первой, типа гудят колодки меняем на таки либо такие..
    Бесполезно, у нас группа есть в ватсап, на протяжении 6 месяцев каждые три дня обсуждали какое масло в двигатель залить, потом все начали злится и негодовать, типа сколько можно. Теперь обсуждаем реже, каждую неделю, хи хи. Так и тут - БЕСПОЛЕЗНО.

  5. #5
    когда решение есть на первой странице - это вот реально помогает и бережет нервы людей )

    но нужно же войти в положение админов, ведь положа руку на сердце. будь вы админами . делали бы это ? им ведь никто не платит за это)

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    01.09.2019
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    20
    Заменил в субботу на TRW - вой пока пропал. Визуально, с родными есть небольшие отличия в форме.
    искатель...

  7. #7
    Купил себе TRW GDB 1384. 1500 руб. вышло! Дилер просит за установку 780 руб. АвтоВАЗ нагрел нас конечно с этим гулом! Дилер уже не парится и отказывает в гарантийной замене. Говорит это повально у всех гудит и даже на Весте спорт и мы типа сами уже задолбались. Типа это расходник разбирайтесь сами.

  8. #8
    При замене колес на зимние тоже решил избавиться от гула при заднем ходе. Сначала конструкторов поматерил, что на передних суппортах гайки на направляющих на 16-ть, а на задних на 17? В принципе смазка была,кое-где поменьше, там добавил. Гул как был, так и остался. Пробег 6500.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андрюха 67 Посмотреть сообщение
    При замене колес на зимние тоже решил избавиться от гула при заднем ходе. Сначала конструкторов поматерил, что на передних суппортах гайки на направляющих на 16-ть, а на задних на 17? В принципе смазка была,кое-где поменьше, там добавил. Гул как был, так и остался. Пробег 6500.
    Ну а колодки то сменил?

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Наконец то у нас чуть чуть похолодало. На улице -13. Колодки не гудят, пробег на них 12000. TRW GDB 1384. Ну как то так.

Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •