Страница 17 из 79 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #161
    В субботу поеду к офицалам, посмотрим, что у нас скажут, надеюсь гул проявит себя.

  2. #162
    Участник
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Томская область, с. Каргасок
    Сообщений
    23
    Отпишись, что скажут и куда пошлют. Мне до ОД далеко ехать, пока доберусь, мороз закончится или железяка притрется. Думается мне, что где то зазоры занизили между вращающимися деталями.
    Цитата Сообщение от RUSSIAN.BEAR Посмотреть сообщение
    В субботу поеду к офицалам, посмотрим, что у нас скажут, надеюсь гул проявит себя.

  3. #163
    Полагаю замена самих колодок проблему гула не решит. Если бы зависило от материала колодок, гул бы стол при торможении постоянно, пусть даже в холода.

  4. #164
    Цитата Сообщение от Pavell Посмотреть сообщение
    Полагаю замена самих колодок проблему гула не решит. Если бы зависило от материала колодок, гул бы стол при торможении постоянно, пусть даже в холода.
    Я вот считаю, что дело вообще не в тормозной системе, так как гул появляется при не значительном крене, не зависимо - использовал ты при этом тормоза или нет, но фак того, что мороз влияет на громкость гула - это да.

  5. #165
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Доброй ночи всем, ребята у кого стабильно гудит, квас механика или робот?

    - - - Добавлено - - -

    У вас)))))

  6. #166
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    у меня механика
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  7. #167
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    у меня механика
    +1

    Мороз -7 и ниже + крен вправо = стабильный гул справа сзади

    Поеду к ОД в конце февраля - отпуск. Лишь бы не потеплело
    1,6 МКПП, Люкс, "Марс"

  8. #168
    Робот.
    Крен креном, но еще момент. Передшествует гулу - торможение, а только потом поворот. Если не тормозил, то в повороте гула нет.

  9. #169
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    у меня механика
    А по подписи не определяет?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  10. #170
    В общем - инженер по гарантии сказал, что проблема решается заменой тормозных колодок, посоветовал поставить FERODO (Чехия), признал что штатные - фигня, аргументировав тем, что переборщили с медью. Сказал, что уже несколько человек обращались с этим, так что как то так. И ещё одна очень хорошая новость, можете записываться на замену втулок стабилизатора, проблема с их скрипом решена, дефект был, как сказали в конструкции, а не резинках, замена происходит по гарантии. Собираюсь через месяц записаться на замену втулок и как раз колодок, посмотрим, что измениться

Страница 17 из 79 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •