Страница 70 из 79 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #691
    У меня вопрос, сталкивал кто нибудь с таким , у меня аналогичный гул впереди с права, так же проявляется при торможении правда на поворотах.

  2. #692
    Цитата Сообщение от pooshkin Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, сталкивал кто нибудь с таким , у меня аналогичный гул впереди с права, так же проявляется при торможении правда на поворотах.
    У меня он и без торможения есть при повороте, но намного тише, чем при езде назад.
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  3. #693
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от pooshkin Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, сталкивал кто нибудь с таким , у меня аналогичный гул впереди с права, так же проявляется при торможении правда на поворотах.
    на других машинах такого не было?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #694
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    на других машинах такого не было?
    Нет) Колодки-диски были слышны только при торможении и то не всегда. Не, если на Весте это "просто" такие стоковые колодки, то ладно. Но разве колодки не должны касаться тормозного диска только при торможении? (поправьте, если не прав).
    SW Cross 1.8MT Luxe "Чёрная жемчужина" 2020 (была)

  5. #695
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от dwarfkoddo Посмотреть сообщение
    (поправьте, если не прав)
    поправляю.. не только при торможении а так же в поворотах, потому как работает система курсовой устойчивости ESP

  6. #696
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    поправляю.. не только при торможении а так же в поворотах, потому как работает система курсовой устойчивости ESP
    Браво коллега, браво. У меня тоже когда то иномарка была. Опель кадет 78 года выпуска )))

    - - - Добавлено - - -

    там колодки постоянно не прижимались.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #697
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    У меня как и у всех, тоже выли. По началу хотел купить другие, и заменить. Потом начитался, что далеко не факт, что поможет. Делал проще, при движении назад, как только начинался вой, сразу пару раз нажимал на педаль тормоза. и помогало, замолкало. А сейчас читая эту тему, вспомнил про то что вой то, у меня прекратился и уже давно, я и забыл про него. Пробег 15000.

  8. #698
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    та не. это просто кросс ацтой
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #699
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Опель кадет 78 года выпуска )))
    в 78 даже не слышали еще про ESP :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    У меня как и у всех, тоже выли. По началу хотел купить другие, и заменить. Потом начитался, что далеко не факт, что поможет. Делал проще, при движении назад, как только начинался вой, сразу пару раз нажимал на педаль тормоза. и помогало, замолкало. А сейчас читая эту тему, вспомнил про то что вой то, у меня прекратился и уже давно, я и забыл про него. Пробег 15000.
    Думаю еще напомнит и не раз.. Потому как сильно зависит от окружающей среды, то бишь влажности и температуры.. Временами практически забываешь, потом бац и снова завоют..
    У моей недавно появился писк при торможении (едем вперед), хотя визуально колодки живые, пробег 17 с копейками. После пары км, звуки полностью прекращаются, на следующий день все по новой..
    В гараже влажно и чуть меньше 0°, а выезжаю на мороз. Думаю по этому

  10. #700
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Сегодня ездил на тигуане. При выезде с парковки, услышал такой же гул. Посмотрел вокруг, - не не в весте. Так что делаем выводы и не делаем мозг сами себе
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 70 из 79 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •