Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    shevron, на механике почти 80% не пользуются постоянно ручником, только по случаю необходимости, в отличии от тех у кого автомат, вариатор и робот, которые постоянно пользуются стояночным тормозом. И у тех кто постоянно пользуется стояночным тормозом, трос никогда не закисает. Про колодки вы не так поняли, так что прошу не читать между строк.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    shevron, на механике почти 80% не пользуются постоянно ручником, только по случаю необходимости, в отличии от тех у кого автомат, вариатор и робот, которые постоянно пользуются стояночным тормозом. И у тех кто постоянно пользуется стояночным тормозом, трос никогда не закисает. Про колодки вы не так поняли, так что прошу не читать между строк.
    "Закисший трос и есть причина воя даже если стоят новые суппорта и колодки." Где тут между строк читать? Всё черным по белому

  3. #3
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    в отличии от тех у кого автомат, вариатор и робот, которые постоянно пользуются стояночным тормозом. И у тех кто постоянно пользуется стояночным тормозом, трос никогда не закисает
    не соглашусь, у меня варик и ручником постоянно пользовался, а гудела каждый раз, как офисный планктон по пятницам....

  4. #4
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    не соглашусь, у меня варик и ручником постоянно пользовался, а гудела каждый раз, как офисный планктон по пятницам....
    Но у вас же новый автомобиль, а у меня „старый". Даже и сам не знаю какого производителя стоят тормозные диски, это раз. Второе, ручник у меня первый щелчок, болтается в воздухе, и натяг начинается со второго щелчка. Вот и догадайдетесь почему нет воя.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Но у вас же новый автомобиль, а у меня „старый". Даже и сам не знаю какого производителя стоят тормозные диски, это раз. Второе, ручник у меня первый щелчок, болтается в воздухе, и натяг начинается со второго щелчка. Вот и догадайдетесь почему нет воя.
    у меня тоже не сильно тормозит на 1 щелчке

    - - - Добавлено - - -

    но смысл менять есть. у многих скрип пропадает после замены. я менять буду, на другие, но не для борьбы со скрипом.

    - - - Добавлено - - -

    верней скрип будет не основной причиной замены
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •