Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Тут такой вопрос, если я приеду к ОД с этой жалобой и он начнет выеживаться, что колодки - расходник и вообще не гарантия, он с меня еще сдерет деньги за диагностику, так чтоли?
    И вообще в целях понимания взаимоотношений клиента и ОД, подскажите, в рамках гарантии диагностика должна быть платной или нет? Просто откуда я знаю заранее, с точки зрения обычного потребителя, гарантийный случай или нет?
    Lada Vesta SW 1.8 AMT -Comfort Image- Фантом

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос, если я приеду к ОД с этой жалобой и он начнет выеживаться, что колодки - расходник и вообще не гарантия, он с меня еще сдерет деньги за диагностику, так чтоли?
    И вообще в целях понимания взаимоотношений клиента и ОД, подскажите, в рамках гарантии диагностика должна быть платной или нет? Просто откуда я знаю заранее, с точки зрения обычного потребителя, гарантийный случай или нет?
    Если случай гарантийный, то диагностика насколько я знаю бесплатна. Если не гарантийный, то за Ваш счёт. Колодки действительно расходник и ОД дилер не признает их некачественными. Ведь в чём "некачественность" колодок ? В шуме, который они издают ?

    P.S. К слову, когда был на первом ТО озвучил ОД проблему шума (продемонстрировать не смог). Ответ - "песочек попал". Но после ТО задал вопрос о состоянии колодок и диска. Ответ - "в порядке и то и другое, существенного износа нет".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •