Наверное надо обобщить тему, на данный момент пробег у автомашины 20 тыщ. Колодки загудели при движении задним ходом на 500 км летом в сухую погоду. Гул был не стабильным и лечился резким нажатием тормоза после начала манёвра задним ходом. Наступила осень, стало сыро. Гул стал стабильный. Попытка обратится к дилеру не увенчалась успехом. Ну не знали они что это такое. Пришла зима. При температуре ниже -10 стали подвывать в повороты, при температуре ниже -20 гул в повороты стал сильный и стабильный. Пробег у машины был 5000-6000 тыщ. Попытка обратиться к дилеру не увенчалась успехом. Диллер тупил не хотел разбираться. На меня напал жуткий депресняк, мысли лезли разные в голову. О всех системах стабилизации я уже знала все, Диллер сопротивлялся. Терпение лопнуло, закатила диллеру истерику, пообещала встретится в суде. Сработало. Тестировали машину на выезде с менеджером по гарантии, при чем сама была за рулем. Отключили все системы стабилизации (Диллера посещали мысли о не корректной работе электронных систем), короче сделали из машины жигули лохматого года выпуска. И что бы вы думали, они загудели! Короче заменили колодки на TRW 1384, на пробеге 7 тыщ. Про гул забыла. Диллер доволен, я тоже. Есть местная группа, все у кого был гул, лечили заменой колодок.