Страница 45 из 79 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #441
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Не мучайтесь с аудиофайлом, это он!!!!! гул. Как лечить на 44 страницах.
    Наталья спасибо за подсказку. Читал про это лечение,я от него проще избавляюсь, перед тем как задавать задним ходом снимаю ручной тормоз держу ножной ещё, а после того как убрал ручник заднюю передачу и всё его нет. Ну у меня мкпп двигатель 1,6.. А как сделать подпись не разобрался.

  2. #442
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Всем привет ,ну вот и у меня этот гул появился при движении задним ходом ,пробег 1400 км , я так понял надо колодки задние менять ?

  3. #443
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Кто-то меняет. Я пока не думаю их менять, тормозом его убираю, как начнёт прогрессировать так и поменяю.

  4. #444
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Можно фаски снять с колодок как на передних
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  5. #445
    Всем привет. У меня 1.6 ручка. Вой волков при движении задним ходом был чуть ли не сразу после покупки машины. Опять же, воет не всегда. Неделю назад у нас стояла тёплая сухая погода. За всё это время этого воя при движении назад я не слышал. Но стоило пойти дождю, как на тебе, вой вернулся. Был на 0 ТО, озвучил данную проблему, на что получил ответ:" Тысячам к двадцати всё притрётся и вой исчезнет".

  6. #446
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Алексей 71 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня 1.6 ручка. Вой волков при движении задним ходом был чуть ли не сразу после покупки машины. Опять же, воет не всегда. Неделю назад у нас стояла тёплая сухая погода. За всё это время этого воя при движении назад я не слышал. Но стоило пойти дождю, как на тебе, вой вернулся. Был на 0 ТО, озвучил данную проблему, на что получил ответ:" Тысячам к двадцати всё притрётся и вой исчезнет".
    Пиз..... шь чистой воды он никуда не исчезнет. Колодки поменяй, там есть тема про этот вой. У меня такая же фигня, но я пока не меняю колодки, через тормоз его убираю перед тем как сдаю назад пару раз педаль нажал тормоза и его нет.

  7. #447
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Колодки поменяй, там есть тема про этот вой.
    это как раз та тема...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #448
    Парни, снимите задние колодки, снимите фаску, как на передних (угол на вход и выход) плюс я снял сверху чуть и снизу на наждаке. Всё. Уже 15оо км---тишина.Независимо от дождя. Колодки не менял. Заодно проверил направляющие на суппортах: верхняя с резинкой ,как на Тойотах,нижняя--простая,как спереди.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  9. #449
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Сват, я это не делаю из-за того, что этот гул возникает только после того как машина простояла на ручном тормозе и получается, что срабатывает этот еб... й помощник отката. А так пищит ну х... с ним на тормоз нажал отпустил и помогло . Не та машина, чтобы голову греть по этим пустякам.

    - - - Добавлено - - -

    Алексей, вон Макларен себе 15 радиус поставил и в ус не дует, так что ставь, что хочешь главное потом при отказе от обслуживания требовать их обоснованность, а не глотать их слова молча. Если у тебя на вернётся электрика, что не дай бог, а ты приехал на других колёсах ясень пень, что колеса тут не причём будут. Так что надо ещё уметь с ними разговаривать

  10. #450
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Сват, я это не делаю из-за того, что этот гул возникает только после того как машина простояла на ручном тормозе
    я последнее время на скорости оставляю, зачем ручник дергать туда-сюда

Страница 45 из 79 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •