Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    11 день эксплуатации.

    1) Утром, поехал в незнакомый двор, медленно, сдавая назад, левым колесом съехал с 10 сантиметрового бордюра. Гула при этом не было.

    2) Поехал за водой, подъехал к складу, когда сдавал назад к воротам, на небольшом подъеме, автомобиль заглох! Удивился я. Нажимал на педаль газа нежно, что бы не влететь в ворота. Там еще грунтовая дорога, а у ворот асфальт, выступал на 5 см, я сильнее газанул, что бы не заглохнуть и резко затормозил, что бы в ворота не въехать. При всех этих манипуляциях гула при заднем ходе не было.

    3) загрузил 19 литровые бутылки бутилированной воды - 4 шт. в багажник. Тронулся и ехал медленно, понимая, что багажник загружен.
    4) Заехал еще в одно место, сходил по делам, сдавая назад гула не было. Это был последний момент, когда я ездил сдавая назад БЕЗ ГУЛА. Пробег 300 км.
    5) После этого в 12 часов дня 50 минут по московскому времени, подъехал к административному зданию. Также сдавая назад и тут ГУЛ, гудение. УУУУУ.
    1 раз за 11 дневную эксплуатацию автомобиля с пробегом в 300 километров, ГУЛ был приличный.
    Я даже испугался маленько. Вышел из машины покружился, посмотрел. Внешне ничего не обнаружил.
    Сел в автомобиль. Тронулся веред и снова сдавать назад. Снова Гул. С этого дня и с этого времени, этот гул постоянно. Гул то сильный, то короткий, то не сильно слышно, то отчетливо слышно.
    Последний раз редактировалось ул.Лизюкова; 30.07.2019 в 19:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •