Страница 54 из 79 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #531
    Вот их номер 0986424756

  2. #532
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Andрей Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сразу после выезда из салона ОД познакомился с китами. При пробеге в 600 км заехал к ОД с данным вопросом. Авто выдали со словами "Мы ослабили ручник, покатайтесь. Должно помочь". Но фига тама. На следующий день киты снова приплыли. Снимал звуки на видео. На прошлой неделе - снова к ОД.Пробег около 1600км. Прокатились с гарантийщиком, он тоже снимал, но как назло явного звука не было. Скинул ему своё видео. В итоге машину держали около 2х часов и после выдали с новыми задними Бошевскими колодками. Поменяли по гарантии, хотя сильно сопротивлялись. Типа это расходник и т.п. Уже неделю звука нет. Тьфу, тьфу, тьфу. Так что замена колодок помогает. Проверено при минусовых температурах.
    Вы серьезно? Ну прям удивили?

    - - - Добавлено - - -

    Оказывается гул, лечится заменой колодок! О как? Люююююди простите не удержалась.

  3. #533
    Наталья, я прочитал всю ветку по этой теме и не нашел, чтобы кто-то, кроме вас провел данную процедуру по гарантии. Не надо ехидничать, я представляю через что вам пришлось пройти. Основной посыл был к тому, что ОД всё же меняют колодки по гарантии. Многих отправляют менять за свой счет. Также добавлен ещё один вариант бошевских колодок о котором в ветке также не упоминалось.

  4. #534
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Мой дилер встал в позу , это типа завод ставит ,поменяем только за ваши деньги
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #535
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Andрей Посмотреть сообщение
    Наталья, я прочитал всю ветку по этой теме и не нашел, чтобы кто-то, кроме вас провел данную процедуру по гарантии. Не надо ехидничать, я представляю через что вам пришлось пройти. Основной посыл был к тому, что ОД всё же меняют колодки по гарантии. Многих отправляют менять за свой счет. Также добавлен ещё один вариант бошевских колодок о котором в ветке также не упоминалось.
    Я не яхидничала, простите если задела. Колодки по гарантии не меняются. А вот в рамках защиты прав потребителя ДА! Ну, не у всех хватает обстоятельств что бы это доказать.

  6. #536
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет! Наконец-то и я избавился от этого назойливого и протяжного воя при движении назад! Как только температура упала ниже -5 появился этот ужасный гул.Терпения хватило на несколько дней, решил менять колодки. На родных колодках пробег 11700. Так вот решил поставить вот такие
    15979297.jpeg
    IMG_20191204_160958.jpg
    поставил и гул пропал! Вот уже 5 дней тишины! Цена 850 руб.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 05.12.2019 в 19:12.

  7. #537
    Цитата Сообщение от Andрей Посмотреть сообщение
    Вот их номер 0986424756
    Спасибо за информацию.
    У меня тоже гул проявился. В принципе не напрягает, т.к. вроде проходит, если надавить тормоз, но как на нулевое поеду,то буду иметь в виду, попинаю на эту тему гарантийщиков. Посмотрим чего выйдет.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 5MT, Comfort, "Блюз".

  8. #538
    Такие колодки только на задние колеса или передние тоже?

  9. #539
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    ))Я из за этого гула даже стиль езды поменял паркуюсь по другому , чтоб его не было ,у нас место у магазина где я раньше заезжал передом в горку (при выезде гул постоянно был ) сейчас прямо вдоль поребрики встаю )))
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  10. #540
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Всё ещё присутствует,но гораздо тише.Уже не пугает
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

Страница 54 из 79 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •