Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 286876777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #771
    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    не соглашусь, у меня варик и ручником постоянно пользовался, а гудела каждый раз, как офисный планктон по пятницам....
    Но у вас же новый автомобиль, а у меня „старый". Даже и сам не знаю какого производителя стоят тормозные диски, это раз. Второе, ручник у меня первый щелчок, болтается в воздухе, и натяг начинается со второго щелчка. Вот и догадайдетесь почему нет воя.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #772
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    как впрочем надеятся и на именитые бренды - свежак с драйва. ..


    возможно у него подделка ибо я поменял заводские на брембо р23064 скрип пропал,c момента замены пройдено более 8ткм,

  3. #773
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Но у вас же новый автомобиль, а у меня „старый". Даже и сам не знаю какого производителя стоят тормозные диски, это раз. Второе, ручник у меня первый щелчок, болтается в воздухе, и натяг начинается со второго щелчка. Вот и догадайдетесь почему нет воя.
    у меня тоже не сильно тормозит на 1 щелчке

    - - - Добавлено - - -

    но смысл менять есть. у многих скрип пропадает после замены. я менять буду, на другие, но не для борьбы со скрипом.

    - - - Добавлено - - -

    верней скрип будет не основной причиной замены
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #774
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    У меня, кстати, вой появился и при торможении вперёд при температурах около -20 и ниже ))

  5. #775
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, вой появился и при торможении вперёд при температурах около -20 и ниже ))
    Странно, у меня не воет, один раз всего при повороте было за всё время

  6. #776
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    shevron, колодки с завода - рулетка )) У кого-то и при движении назад не гудят )

  7. #777
    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, вой появился и при торможении вперёд при температурах около -20 и ниже ))
    Вот у меня при таких низких температурах только при торможении вперёд появляется вой, потому тормозные колодки и диски такие дерьмовые. Сейчас наблюдаю на задних тормозных дисках появились волны как на ручной стиральной доске. В мае месяце перед поездкой на Кавказ, заменю все тормоза по кругу, какие ставить буду, пока не определился. После НГ поеду на ТО к своим коллегам по прошлой работе и послушаюсь советов от механиков со СтоВеста в Питере.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #778
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Фокс, выложите потом, что они скажут, тоже думаю поехать на Седова на ТО-1. Т.к. работать рядом буду.

  9. #779
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    А вот с похолоданием это исчезло как не странно.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  10. #780
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    А вот с похолоданием это исчезло как не странно.
    да да. я не обращал внимания уже, а прочитав это сообщение, понял что ты прав.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 286876777879 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •