Страница 40 из 79 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #391
    Цитата Сообщение от djartemikus Посмотреть сообщение
    Ездить так, либо менять колодки а перед поездкой на то поставить обратно
    Колодки это расходный материал, и замена ИХ самостоятельно ни как ни влияет на гарантию.

  2. #392
    я думал меня не коснется кара,сегодня при движении назад и в на лево получил такой звук, я а.....ел машине 2 недели,это все правда я купил ,,,,,



    думаю пост немного не в той теме был... перенес...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 20.05.2019 в 11:19.

  3. #393
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    я думал меня не коснется кара,сегодня при движении назад и в на лево получил такой звук, я а.....ел машине 2 недели,это все правда я купил ,,,,,
    в этот момент ты тормоз нажимал? это звук колодок обычно при движении назад если слегка притормаживаешь, раскатаются не будет такого у меня после 3к прошло

  4. #394
    Спасибо за разъяснение,очень на это надеюсь

  5. #395
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Всем доброго дня, и снова я! Ну что теперь стук справа впереди, при торможении. Едешь, тормозишь, потом педаль тормоза отпускаешь, секунда и опачки приглушённый металлический стук. (Не втулки стабилизатора точно). Подскажите где чего почитать.

  6. #396
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    такое впечатление, что все на только и ездят задом.. ну просто пипец какая проблема, ну издают колодки иногда небольшой гул при развороте задом, ну что за страшилка, которую обсуждают уже 40 страниц, ну поменяйте задние колодки и всего делов то, кого напрягает. Я даже деньги на это тратить не хочу, выеденного яйца не стоит эта фиготень..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Едешь, тормозишь, потом педаль тормоза отпускаешь, секунда и опачки приглушённый металлический стук.
    а вот с этим я бы точно стал разбираться, а сервис от вас далеко что ли?

  7. #397
    Доброго времени суток всем! По поводу движения задним ходом и исходяшим от этого гулом. Давно известная проблема на опель астра J и шевроле круз. Решается элементарно просто снимаете на наждаке фаску колодок и вуаля. Гула нет

  8. #398
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а вот с этим я бы точно стал разбираться, а сервис от вас далеко что ли?
    Нет не далеко, два раза за два дня им уже мозг выносила, суппорта передние не гремят, ходовку всю протянули, звук не пропал. Гарантийщик выдвинул умную мысль, что кажется задняя опора. Но мне звук слышен больше впереди. Чего то я впала в депрессию, борьбу с гулом вспомнила. Подскажите чего умного.
    P.s. по поводу гула, моя гудела как слон. Вот как то напрягало.


    совет: мышкой выделяем цитиремый текст... жмем всплывшую кнопку "ЦИТАТА"... пишем свой комментарий...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 21.05.2019 в 21:14.

  9. #399
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Нет не далеко, два раза за два дня им уже мозг выносила, суппорта передние не гремят, ходовку всю протянули, звук не пропал. Гарантийщик выдвинул умную мысль, что кажется задняя опора. Но мне звук слышен больше впереди. Чего то я впала в депрессию, борьбу с гулом вспомнила. Подскажите чего умного.
    P.s. по поводу гула, моя гудела как слон. Вот как то напрягало.
    Ага, протянули, был стук в передней подвеске, ездил к ОД, мы все проверили и подтянули, нихрена, потом сам стойки подкрутил и стук вообще пропал, тишина, иномаркой стала
    с
    ссс

    совет: мышкой выделяем цитиремый текст... жмем всплывшую кнопку "ЦИТАТА"... пишем свой комментарий...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 21.05.2019 в 21:15.
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

  10. #400
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Евген й Посмотреть сообщение
    Давно известная проблема на опель астра J
    за десять лет на на астраклубе услышал впервые...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 40 из 79 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •