Показано с 1 по 10 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2019
    Адрес
    г.Орск, Оренбургская область
    Сообщений
    7
    Зря вы так. Я прочитал все 37 страниц данной темы полностью и понял, что только Наталья "боролась" с этим недугом и получила результат, за что ей огромная благодарность. Просто смутило то, что некоторые меняли еще суппорта. Я до регистрации здесь "сидел" на другом форуме, не знал , что есть конкретный форум именно по Кроссам. Вот 11 апреля узнал, зарегинился, прочитал о наболевшей теме, написал сообщение. В ответ получил непонятные обидки и наезды. Не зная человека , думаю не имеете права судить о нем. Еще раз спасибо Наталье - буду сам покупать колодки и менять, с нашим дилером бороться бесполезно.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    буду сам покупать колодки и менять, с нашим дилером бороться бесполезно.
    Меня в этой истории напрягает вот что... Раз колодки "гудят", значит они трутся о диск, меняешь колодки - они так же трутся, но не издают гул, логично? А как же износ? Да и расход топлива увеличен, раз они постоянно подтормаживают... Я не прав?
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •