Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 788

Тема: Отвратительный гул при заднем ходе


  1. #431
    Плохо отходит колодка тормозная

  2. #432
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    vitus59, думаю, что это в тему про "гул при движении назад", там все ответы-),у меня то же шум при движении назад есть, я бы сказал шорох,шуршание, но ни как ни гул. Проявляется после длительной стоянки, через 2-3 км., уже не проявляется, когда назад сдаёшь.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  3. #433
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2019
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    7
    СВ Кросс май 2019 люкс престиж амт, гул при движении назад появился при пробеге 700 км. Гудит не всегда, редко... а так вообще достаточно пару раз нажать на тормоз и гул исчезает. Не напрягает вообще.

  4. #434
    лечится только заменой колодок на hi-q
    1,8 АМТ luxe multimedia

  5. #435
    У меня тоже есть такое, когда движешься задним ходом и начинаешь притормаживать.

  6. #436
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    лечится только заменой колодок на hi-q
    так все таки колодки стоковые - гумно, или механизм отвода колодок бажит? Просто в первом случае мало шансов добиться гарантийного устранения проблемы, а во втором случае - следует качать права. Поэтому хотелось бы понять ...
    Lada Vesta SW 1.8 AMT -Comfort Image- Фантом

  7. #437
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Nocturnal Посмотреть сообщение
    так все таки колодки стоковые - гумно, или механизм отвода колодок бажит? Просто в первом случае мало шансов добиться гарантийного устранения проблемы, а во втором случае - следует качать права. Поэтому хотелось бы понять ...
    Реально не бежит, на 43 страницах я активно отписывалась, как мы это все пытались списать на механизм, электронику. Отключали все. Суппорт меняли. Оказалось тупо колодки, поставили TRW 1384. Проблему забыла. Ребята ставили подешевле для Калина-спорт какие то заводские, через 7 тыщ пробега загудели.
    P.s. коротенько Машина начала гудеть с 500 км, при движении задним ходом, далее при низких температурах колодки издавали звук в поворотах, и кульминация начала гудеть по прямой.

  8. #438
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    На днях балансировал колеса, посмотрел на колодки. Передние с фаской, задние без.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  9. #439
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Ряды пополнились. Сегодня после ночной стоянке сдавая назад появился этот скрип, но что самое интересное он появляется после того как машина простояла на ручном тормозе, но при этом если нажать на педаль тормоза, чтобы остановиться при заднем ходе, то он пропадает. Больше не в каких ситуациях не происходит пробег 1800км 1,6мкпп. Как сюда добавить аудио файл для сравнения.?

  10. #440
    Активный пользователь
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Ряды пополнились. Сегодня после ночной стоянке сдавая назад появился этот скрип, но что самое интересное он появляется после того как машина простояла на ручном тормозе, но при этом если нажать на педаль тормоза, чтобы остановиться при заднем ходе, то он пропадает. Больше не в каких ситуациях не происходит пробег 1800км 1,6мкпп. Как сюда добавить аудио файл для сравнения.?
    Не мучайтесь с аудиофайлом, это он!!!!! гул. Как лечить на 44 страницах.

Страница 44 из 79 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •