Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ремни безопасности


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ремни безопасности

    У меня Веста СВ Кросс 2017г , возникла проблема с задним ремнем безопасности что находится по середине . Механизм ремня все время клинит , АВТО ВАЗ умудрился засунуть этот механизм в седенья , просто так до него не доберешься . Поехал я в сервис , ребята там мучались , мучались .... вроде бы расклинили , заработал механизм . Приехал домой . думаю проверю и опустил сиденья , когда же я поднял сиденья обратно ... то обнаружил что ремень опять заклинило . У кого такая проблема возникала и как решали ее ?

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Добрый день, пройди по этой ссылке http://sw-cross.ru/showthread.php?22...BD%D0%B8%D0%B8. У меня такая же проблема, написал письмо на АвтоВАЗ с их сайта, жду ответа. Будет лучше если, все напишут у кого возникла эта проблема.
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  3. #3
    Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    Добрый день, пройди по этой ссылке http://sw-cross.ru/showthread.php?22...BD%D0%B8%D0%B8. У меня такая же проблема, написал письмо на АвтоВАЗ с их сайта, жду ответа. Будет лучше если, все напишут у кого возникла эта проблема.
    Здравствуйте , написал и написал не только за ремни но еще проблема у меня с ГЛАНАС , система не работает , в сервисе не знают как устранить проблему . Буду ждать ответа .

  4. #4
    Прислали ответ , отписались стандартно : Обращайтесь сервисный центр для устранения неиспраностей .

  5. #5
    А как-то возможно его расклинить или надо внутрь залезать. Давно меняли по гарантии. Потом когда раскладывал сидение всегда за ранее его вытаскивал, а тут забыл.
    Westa SW 1.6, 5МТ / Luxe / Multimedia,"Блюз", 2018

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •