Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Подогрев сидений.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313

    Подогрев сидений.

    Нужны фотографии разъёма с проводами трехуровнего блока кнопок включения передних попогреек, чтобы с обоих сторонпровода были видны. Хочу поставить такой блок кнопок,т.к. у меня простые .вкл. выкл.
    Ножек на тройном 10, а на простом 8. Кто знает может, будет работать или еще релюхи какие нужны. Пока информации не нашёл.
    Достать блок не сложно. Поддеть рамочку с чехлом кпп ногтями с двух сторон. Она отщёлкнется. Палцем дотянуться снизу сбоку кнопки и толкнуть вверх.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    нашёл такие схемы.

    Это простые кнопки

    1489229004_sh10.jpgIMG_1220.jpg

    это 3х позиционные

    IMG_1219.jpg

    в общем электрик нужен.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Не понятный глюк. Обогрев сидений и ветрового стекла то включается то не включается, ни какой зависимости не обнаружил, предохранители проверены. У кого была такая беда?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Антон025 Посмотреть сообщение
    Не понятный глюк. Обогрев сидений и ветрового стекла то включается то не включается, ни какой зависимости не обнаружил, предохранители проверены. У кого была такая беда?
    Нашлась причина? Или хотя бы предположения почему так? А то с приходом холодами у меня та же проблема.

  5. #5
    едь к дилеру, у меня такая же беда была первое время, включаешь - или включится или нет, или включится но спустя 5-10 минут, не обращал внимание, сейчас перестала включаться вообще. все преды и реле прозвонил. Сижу курю форум -что делать?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    г.Зуевка Кировской области
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1
    Братцы, у меня с теплом в апреле перестали включаться обогрев лобового и сидений (не светят контрольные лампы, нет обогрева), предохранители норм, реле тоже вроде как, к дилеру пока не обращался, мож кто знает?

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    Всем привет, сообщите пожалуйста, есть ли такая возможность ,чтобы при автозапуска включался подогрев сидений?
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

  8. #8
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    да и вредно попу греть...
    Согласен. А вот подогрев лобового - очень даже в тему. Меня бесило что на предыдущей моей машине (Шевроле Лачетти SV), после дистанционного запуска отопление салона не включалось. Скажу не кривя душой - Веста СВ Кросс мне нравится больше, хотя не буду ругать и Лачика.
    Цитата Сообщение от Denis Cross Посмотреть сообщение
    есть ли такая возможность ,чтобы при автозапуска включался подогрев сидений?
    Всё что было включено на момент постановки на сигнализацию, будет работать после автозапуска. Даже датчик дождя срабатывает. Поэтому, думаю, его лучше выключить, потому как щётки могут примёрзнуть и фиг его знает что произойдёт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Антон025 Посмотреть сообщение
    Обогрев сидений и ветрового стекла то включается то не включается
    Обогрев сидений после достижения определённой температуры - отключается, затем снова включается. За лобовое не скажу, не пробовал...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    За лобовое не скажу, не пробовал...
    Обогрев лобового работает ровно 5 минут. Заднее стекло и зеркала 20 минут.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Обогрев лобового работает ровно 5 минут
    а откуда такая инфа? вроде у меня минут 15 работает, может дольше проверю, сейчас у нас -7, снег.. приходится пользоваться..
    По своим старым машинам с данной опцией в -20 Лобовик через 5 минут только начинает подавать признаки оттаивания, так что 5 минут в глухозимье это очень мало..

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •