Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Веста св кросс 1,8 и хрей 1,8.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    tvy61, простите, но теперь я Вас не понял. Что значит причем здесь АМТ? При том, что алгоритм ее работы весьма своеобразный. Его надо, как минимум, знать. Меня же посвятили в это таинство уже по ходу движения. Да, часть "косяков" мои, т.к. забыл переставить рычаг, но если на механике трогаться с повышенных оборотов, то просто уйду с пинком под зад. А тут постой и подожди. Кстати, с механикой на кроссе во время тестовых поездок у меня проблем не было. Как будто всю жизнь на такой ездил. К сожалению не удалось АМТ с новой прошивкой попробовать, нет таких машин на тест-драйв у дилеров в Питере.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    tvy61, простите, но теперь я Вас не понял. Что значит причем здесь АМТ? При том, что алгоритм ее работы весьма своеобразный. Его надо, как минимум, знать. Меня же посвятили в это таинство уже по ходу движения. Да, часть "косяков" мои, т.к. забыл переставить рычаг, но если на механике трогаться с повышенных оборотов, то просто уйду с пинком под зад. А тут постой и подожди. Кстати, с механикой на кроссе во время тестовых поездок у меня проблем не было. Как будто всю жизнь на такой ездил. К сожалению не удалось АМТ с новой прошивкой попробовать, нет таких машин на тест-драйв у дилеров в Питере.
    если рычаг на нейтрали, то с каким пинком взад вы куда поедете? В данной ситуации алгоритм на механике такой:
    -нажали на газ.. ой забыл воткнуть передачу, газ сбросили, нажали на сцепление, воткнули первую, сцепление отпустили, поехали..

    теперь АМТ:
    -рычаг на нейтрали, нажали на газ.. ой забыл воткнуть передачу, газ сбросили, нажали на тормоз, воткнули А, поехали..

    Вроде разница минимальна..

    Если конечно вы не стоите на светофоре с уже воткнутой 1-ой и выжатом сцеплении..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •