Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Защита кромки дверей


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Защита кромки дверей

    Так как двери на нашей ласточке открываются довольно широко, а места в гараже или на парковке всегда меньше, оочень неприятно поцарапать двери. Хочу спросить совета что будет лучше поставить резинку http://www.aliexpress.com/item/5M-Ca...783051880.html
    вот как на фото

    резинка.jpg

    или прозрачную пленку https://www.youtube.com/watch?v=s-_gt-kdVzE

    Есть вероятность что будет скапливаться влага под этим делом. Посоветуйте кто что делал. Кстати цвет моей машинки красный (сердолик) как будет смотреться.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    и как этот скотч спасет если в том же гараже об кирпичную стенку бахнуть? В гараже лучше пустить защиту по стенкам самого гаража.
    А все эти резинки, катафоты и прочие нахлабучки колхоз. Может лучше приучить себя и свою семью, не шарахать дверьми по чужим машинам на тесных парковках? К тому же, вас ничто не спасет от дебилов, которые шарахнут вас своими калитками..

  3. #3
    Семья как раз знает как пользоваться дверьми, а вот, к примеру, случайных попутчиков каждый раз предупреждать можно и забыть. Как говорится - никто не застрахован...
    Скотч и резинки клеить не хочу, а элегантного решения ещё не встречал.
    Последний раз редактировалось Jonny; 29.06.2018 в 10:14.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5

    Кромка пятой двери

    вообщем пока аклопатил в питере машину подзанесло снегом... достаточно много набилось в верхнюю щель... щаз там подтаяло и образовался лед... дверь поднимаешь и кромка упирается в этот лед... пишут выручит z-профиль... заказал у китайцев... тепло придет и приклею...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    MironBes
    Guest

    Защита кромки дверей

    Сегодня на даче мыл ситрика и обнаружил прискорбный факт - за полгода эксплуатации мы с женой уже обкоцали кромки дверей. У форда есть прикольная фишка, когда при открытии дверей выдвигается резинка, не знаю насколько эффективна, но вот что-то подобное хотелось бы и на наш автомобиль поставить. Кто-то нибудь задумывался?

    С уважением, MironBes!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •