Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Место для телефона


  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313

    Место для телефона

    У меня телефон на держателе с присоской, да и тот старенький скоро накроется.
    А вот жене телефон некуда положить, чтоб был под рукой.Внизу панели где подстаканники и рычаг занято.
    Куда и что приделать ? кармашек какой гармоничный или ещё что может кто посоветует.?
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    сейчас жара, иду в трусах и майке, куда телефон деть ума не приложу, где кармашек на трусах сзади, там занято.., может кармашек какой гармоничный на трусы спереди приделать? посоветуйте..

    а еще можно создать тему куда деть очки жены, потому как очечник моими занят..

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а еще можно создать тему куда деть очки жены, потому как очечник моими занят..
    Можно,для этого и форум. Здесь читают и находят нужную информацию,общаются. Непонятно что вы здесь делаете? Флудите только вижу. Такому крутому водиле что здесь ещё делать. Вам все равно где кнопки,где что. А мне нет.Я должен себя чувствовать комфортно и что б ни что не мешало безопасному вождению.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    купил пепельницу, телефон кнопочный, кладёт пока в неё..Крепёж в воздуховоды мешает потоку воздуха. Поэтому нужно типа кармашка.Ничего пока не подобрал.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #5

  6. #6
    в весташопе на торпедо сверху накладка рублей за 200 продается с бордюрчиками. Как раз под телефон и похожую мелочь. И смотрится как родная. Себе не брал, иначе захламлю все.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Я свой из кармана и не достаю. Сел в машину, он подконектился к ММС. За рулём некогда его использовать. Если кто-то будет звонить, то приму вызов с помощью ММС. Если надо позвонить, то тоже не проблема, правда управление у ММС так себе. Никак ещё не могу привыкнуть правильно прокручивать список контактов. Но это тема другого топика. Штатное место для телефона свободно для пассажира. Конечно, если дальняя поездка, то освобождаю карманы. Если для пассажира критично наличие свободного места для его телефона, то положу свой в бардачёк или высажу этого пассажира :)
    Ещё где-то видел, как делали специальные органайзеры по бокам кресел. Так если что упадёт, то не сможет куда-то закатиться, но и можно что-то полезное туда положить.

  8. #8
    А ниши рядом с прикуривателем для телефона маловато? У меня он там себя отлично чувствует.

  9. #9
    Я просто положил по центру панели не скользящий коврик, в окее рублей сто с небольшим что-ли стоит. По внешнему виду нормально гармонирует с панелью. И на него что угодно положить можно.
    Изображения Изображения
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #10
    23.jpg

    Я на магнитном держателе телефон держу. удобно, перед глазами. Подойдет конечно не для любого чехла.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •