Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Чехол на руль


  1. #41
    Благодарю Sevryug!
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #42
    да не за что
    SW Cross,1,6 ручка Рыжая, Luxe Мир вашему дому...https://sevryug.jimdo.com/

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    А я вот так себе сделал руль, чехол заказан на али

    Руль весты.png

    Конечно не идеально его прошил, но мне подойдёт.
    Последнее время на штатном руле меня начал сильно напрягать пластик (по тактильным ощущениям). Сейчас я бы не сказал что просто Вау Супер, но точно могу сказать, что тактильные ощущения меня не отвлекают во время поездки. Но в любом случае я очень доволен и могу рекомендовать.
    Sw cross оранжевый, 1.8 робот, люкс престиж

  4. #44
    Так же летом заказывал на алике оплетку руля, полностью черная с оранжевой отстрочкой (в цвет салона). Доволен. Одел на руль за 3 часа где-то, не с первой попытки пошло)) Итогом очень доволен, тактильно руль стал мягче, немного толще и шов чувствуется, мне очень понравилось. Цена вопроса что-то немного больше рубля.
    Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс Люкс Престиж 09.2018

  5. #45
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    А отзовитесь те, кто обтягивал руль кожей ? Не накладка на руль, а именно обращался в специализированные сервисы где обтягивают профессионально. Стоит ли, или через пару - тройку сезонов, краска облезет или сотрется, и станет НИЧЕГО хорошего ? Понимаю, что все зависит от самой кожи, и её качества, вот и ломаю голову - нужно не нужно !

  6. #46
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    нужно не нужно !
    с кожей приятнее... не облазит...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 29.05.2020 в 14:10.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    27.02.2020
    Адрес
    Красноуфимск Свердловская обл.
    Сообщений
    15
    Господа, у кого есть еще не установленная кожанная оплетка на руль с Алиэкспресс, можете с нее снять выкройку, у меня есть знакомый мастер, чехлы шьет, хочет рулями тоже заняться, нужна выкройка! Буду признателен!

  8. #48
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    просто пришла оплетка для руля. думаю снять или на месте обшивать... просто читал что при снятии есть шанс словить ошибку,а это гемор потом с калибровкой.
    Сейчас почти зима, и оплетку надевать не приятно. Ведь кожу нужно замачивать в воде в течение получаса. Да и в машине шить нитками не удобно. Лучше снять и домой, и в тепле высохнет быстрее. Но таких страшилок что здесь услышал, я считаю бредом. Вы же не рейку меняете чтобы калибровать руль.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  9. #49
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Ведь кожу нужно замачивать в воде в течение получаса.
    а это вообще просто убило, прошлый век... всё шьется ныне безо всяких замачиваний...

    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    думаю снять или на месте обшивать
    себе шил не снимая руля...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.11.2021 в 09:03.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #50
    mc1aren, Касательно оплетки, да, прямо на руле можно, но будет криво. Но вы забыли главное, ведь оплётку нужно замачивать и на улице не жара чтобы она высохла.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 09.11.2021 в 09:01.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •