Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Чехол на руль


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Вот и всё из-за чего был спор, ведь я вправду сказал про натуральную кожу, а вы обьяснить толком не смогли что имели в виду кожезаменитель.
    он ничего не говорил про кожу или кож. зам. Он говорил про инструкцию. Относись к людям добрее. Не кидайся. Я тоже так же себя иногда веду как ты сейчас. Это не правильно.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Отец, подождите… Где вы увидели во мне оскорбление, неуважение к другим участникам форума? Я не тот человек чтобы на кого-то кидаться. Нет, но я такой всегда идущий до конца чтобы отстаивать свою правоту. Конечно бывают казусы при условии что предоставят неопровержимые доказательства со ссылками на официальный источник, и я обязательно извиняюсь по-питерски. Да, я такой добрый и пушистый, потому как форум это не телевизор чтобы видеть меня и не слышно звуков интонаций. Я здесь новичок, и это не впервой у меня такое что все пробуют на зуб что я за человек. И после этого все успокаиваются и принимают в семью. С вами тоже же такое бывало, не так ведь. Так что всё хорошо.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Отец, да, добавить особо нечего... думаю, такая манера вызвана либо тоской по реношному форуму, ибо что ни пост, то отсыл к марке рено... либо, опять же думаю, это его обычная манера, за что его с того же форума и турнули...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Отец, да, добавить особо нечего... думаю, такая манера вызвана либо тоской по реношному форуму, ибо что ни пост, то отсыл к марке рено... либо, опять же думаю, это его обычная манера, за что его с того же форума и турнули...
    Ну что вы такое выдумываете?!? Многие форумы распались, и содержать из-за низкой посещаемости стало бессмысленно. Люди меняют автомобили, и уходят на новые форумы соотвествующие модели авто. Вы ещё забыли про Клуб Форд Транзит где я бываю, и встречаюсь на ежегодных слётах. А Рено, так с этого и начал работать с официальным дилером, и 15 лет тусовался на реношных форумах. Сейчас уже нет французских Рено, они все вымерли, остались только Рено ВАЗовской сборки, а там тусоваться не интересно и не о чем. Вот и оказался на этом форуме как сменил Каптюра на Весту. Зря это вы так, вы меня обидели. Это очень плохой поступок со стороны модератора.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Ну что вы такое выдумываете?!?
    именно!.. о чем и написал честно, дважды... и не надо пенять на модератора... модератор не человек?.. я высказал свое личное мнение...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •