Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Чехол на руль


  1. #61
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Отец, да, добавить особо нечего... думаю, такая манера вызвана либо тоской по реношному форуму, ибо что ни пост, то отсыл к марке рено... либо, опять же думаю, это его обычная манера, за что его с того же форума и турнули...
    Ну что вы такое выдумываете?!? Многие форумы распались, и содержать из-за низкой посещаемости стало бессмысленно. Люди меняют автомобили, и уходят на новые форумы соотвествующие модели авто. Вы ещё забыли про Клуб Форд Транзит где я бываю, и встречаюсь на ежегодных слётах. А Рено, так с этого и начал работать с официальным дилером, и 15 лет тусовался на реношных форумах. Сейчас уже нет французских Рено, они все вымерли, остались только Рено ВАЗовской сборки, а там тусоваться не интересно и не о чем. Вот и оказался на этом форуме как сменил Каптюра на Весту. Зря это вы так, вы меня обидели. Это очень плохой поступок со стороны модератора.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #62
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Ну что вы такое выдумываете?!?
    именно!.. о чем и написал честно, дважды... и не надо пенять на модератора... модератор не человек?.. я высказал свое личное мнение...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #63
    Оплётку на руль, для жены, взял с оранжевой строчкой. Размер М, диаметр 37-39 см. Обхват 8.2 см. Село хорошо. Вначале непривычно.

  4. #64
    Маленький пост замечание. Если пишите что что-то там взяли то будьте добры оставлять ссылку и желательно еще мнение, а то как дети малые - "мама купила новую игрушку, поигрался, все круто, сделана из пластмассы, небольшая"
    Lada Vesta SW Cross 2021 1.6 мех. comfort, черное стекло

  5. #65
    Цитата Сообщение от DWState Посмотреть сообщение
    Маленький пост замечание. Если пишите что что-то там взяли то будьте добры оставлять ссылку и желательно еще мнение, а то как дети малые - "мама купила новую игрушку, поигрался, все круто, сделана из пластмассы, небольшая"
    Ага. Понял

    Прикупил за наличные, в магазине Планета-Авто, Екатеринбург, за 920 рублей. (Реклама, не?)

    Мнение - хорошая, мягкая оплётка, пластмассы не заметил, запаха нет. Супруга довольна.

    Фотографию вставить не смог, не разобрался исчо.

    Как разберусь в хитростях Вашего, многоуважаемого форума, присовокуплю и фото.


    Зы. В первых постах был вопрос о размере руля и советы про рулетку. Как смог размеры "игрушки" написал с упаковки.

  6. #66
    Покупал на Али за 600 руб. https://aliexpress.ru/item/329631408...44fe4aa6re5j74 сейчас за 720,00 продают. Надел за пару часов под пиво, сел ровно, правда эти китайцы не прикладывают лопаточку что бы под пластик чехол загонять, пришлось использовать подручные материалы.

  7. #67
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Белый бегемот, фотки можешь сделать, места где чехол под пластик заходит.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  8. #68
    Да собственно там и фоткать нечего, там где спицы руля к ободу примыкают. Аккуратно можно кожу под пластик заправить. Только можно это сделать пока ушиваешь нитки. потом неудобно. Я у жены из набора для ногтей какую то штуку закругленную взял и ей заправил когда натягивал.

  9. #69
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Меня больше интересует - оттопыривается пластик или нет?
    Во всяких видео говорят, что нормально чехол без снятия руля не натянешь.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  10. #70
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    оттопыривается пластик или нет?
    не оттопыривается...

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    нормально чехол без снятия руля не натянешь
    просто банально неудобно, крутиться самому вокруг руля, гораздо удобнее крутить сам руль...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •