Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Штатная резина Pirelli


  1. #61
    Не осторожничаю Вообще. Резина и диски в полном порядке. Пробег 15тыс.км.Штатная резина. Диски17.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Не осторожничаю Вообще. Резина и диски в полном порядке. Пробег 15тыс.км.Штатная резина. Диски17.
    То есть менять на другой размер не советуете? Хотел продать комплект летней резины на дисках с пробегом в700 км.,а а замен купить диски на 16 и резину 205х55х16. Вот и думаю стоит или нет? Сейчас наш комплект стоит уже больше 65 000 р. Цена одного диска 9200 р.

  3. #63
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Хотел продать комплект летней резины на дисках с пробегом в700 км.,а а замен купить диски на 16 и резину 205х55х16
    Осталось понять, какие плюсы вы при этом получите?

  4. #64
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Осталось понять, какие плюсы вы при этом получите?
    Один из плюсов это купить более мягкую резину чем штатная.

  5. #65
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от venedikt Посмотреть сообщение
    Один из плюсов это купить более мягкую резину чем штатная
    хм.. летняя резина такая штука, если она сильно мягкая, то это скорее минус летом, чем плюс..
    Мягкая резина, быстрее изнашивается, хуже курсовая устойчивость, увеличенный расход топлива, неадекватное поведение в резких поворотах и неожиданных перестроениях в сложной ситуации, боковые порезы, например об бордюр ваще беда. Помню была у меня очень мягкая летняя KUMHO, я ее чинить замучился, чуть шоркнешь и привет, один раз просто корнем сухим пробил боковину. Да, еще если на улице за +30, то может вообще "поплыть", на трассе не айс..
    Я к тому что Пирели штатная меня летом устраивает полностью. Ни одного прокола и пореза за 3 года. Вполне адекватна..

  6. #66
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    хм.. летняя резина такая штука, если она сильно мягкая, то это скорее минус летом, чем плюс..
    Мягкая резина, быстрее изнашивается, хуже курсовая устойчивость, увеличенный расход топлива, неадекватное поведение в резких поворотах и неожиданных перестроениях в сложной ситуации, боковые порезы, например об бордюр ваще беда. Помню была у меня очень мягкая летняя KUMHO, я ее чинить замучился, чуть шоркнешь и привет, один раз просто корнем сухим пробил боковину. Да, еще если на улице за +30, то может вообще "поплыть", на трассе не айс..
    Я к тому что Пирели штатная меня летом устраивает полностью. Ни одного прокола и пореза за 3 года. Вполне адекватна..
    кумху - это да. тоже катал такую. согласен. из + тишину могу добавить
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #67
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    хм.. летняя резина такая штука, если она сильно мягкая, то это скорее минус летом, чем плюс..
    Мягкая резина, быстрее изнашивается, хуже курсовая устойчивость, увеличенный расход топлива, неадекватное поведение в резких поворотах и неожиданных перестроениях в сложной ситуации, боковые порезы, например об бордюр ваще беда. Помню была у меня очень мягкая летняя KUMHO, я ее чинить замучился, чуть шоркнешь и привет, один раз просто корнем сухим пробил боковину. Да, еще если на улице за +30, то может вообще "поплыть", на трассе не айс..
    Я к тому что Пирели штатная меня летом устраивает полностью. Ни одного прокола и пореза за 3 года. Вполне адекватна..
    Согласен. Но когда я писал про более мягкую я не имел в виду очень мягкую. Хотел взять Мишлен или похожую. Но собирая информацию про штатную резину и диски передумал продавать. Потому,что скоро сезон,а у меня деревня за 200 км.от города. И естественно,что резина имеет большое значение при езде по трассе. Так,что спасибо.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •