Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Штатная резина Pirelli


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313

    Штатная резина Pirelli

    У кого какие впечатления, кто на что поменял ?
    Резина для меня шумная,вероятно жесткая,производство Киров.Так и буду ездить, менять денег нет.
    Может зашумить штатный подкрылок ,будет ли какой эффект ?
    На штатных дисках навешено грузов 40-50 гр на трёх,на четвертом 20г. Это из-за резины,дисков или просто монтажника лень было резину покрутить лишний раз ?
    На моем ниссане такого не было.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Как эта резина в дождь и лужи ?

  3. #3
    Если до сих пор резина не поменялась (в ноябре 2018 тоже Пирелли, но может хар-ки другие, не знаю...)
    Резина - голимая шоссейка, по луже легко словить акваплан, так что скорость в лужах зло, однозначно!
    Сегодня по привычке залез на ЗНАКОМУЮ обочину, чуть не встрял - шоссейка, причем бюджетная. Но Пирелли, значит надежная (ИМХО)

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mws Посмотреть сообщение
    Если до сих пор резина не поменялась (в ноябре 2018 тоже Пирелли, но может хар-ки другие, не знаю...)
    Резина - голимая шоссейка, по луже легко словить акваплан, так что скорость в лужах зло, однозначно!
    Сегодня по привычке залез на ЗНАКОМУЮ обочину, чуть не встрял - шоссейка, причем бюджетная. Но Пирелли, значит надежная (ИМХО)
    Да ну не пугайте, нормально она работает и в дождь и в сухую, аквапланирование можно словить на любой резине, эта уж точно не хуже других, достаточно я на ней поездил в разных условиях.. ну понятно что мокрую глину не любит как и всякая другая шоссейка, по камням и гравию вообще без претензий.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mws Посмотреть сообщение
    Парни, насколько нужно осторожничать, чтоб диски не повредить?
    просто разумным нужно быть )) я до лады на MMC Outlander катался 3 года, там 4 WD, так что лазил по разным местам и в горах на Алтае по камням и на рыбалку и на охоту, а резина была R18 с 55-эм профилем, не намного она и выше 50-го, диски остались как новые, с резиной то же все в порядке было. Для меня наоборот 70-ый профиль это какое то чудо чудное ))

  5. #5
    Размер дисков серьезный, вот что беспокоит - как с таким профилем резины по неровностям ехать?
    Была Шнива - там профиль 70-75, тут 50, но и плюс 0,2 давления.

    С таким малым профилем не имел дело.
    После Шевика храбрости-привычки - клиренс около дела, бортики с LVSWC проверял - нормуль.
    Манера вождения - разумная, спокойное движение.

    Парни, насколько нужно осторожничать, чтоб диски не повредить?

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от mws Посмотреть сообщение

    Парни, насколько нужно осторожничать, чтоб диски не повредить?
    Нужно ездить аккуратно.
    Вчера поменял на зиму. Два родных диска уже замяты с внутренней стороны. Мужики сказали, не критично, выправят.
    Но передвигаться по нашим направлениям придется осторожно.
    Сам не гонщик, но дороги такие что влететь можно всегда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mws Посмотреть сообщение
    Резина - голимая шоссейка, по луже легко словить акваплан, так что скорость в лужах зло, однозначно!
    Не пугайте людей.
    Резина отлично себя ведет на лужах и мокром асфальте.
    Конечно на грязную грунтовку на ней соваться не стоит

  7. #7
    Не осторожничаю Вообще. Резина и диски в полном порядке. Пробег 15тыс.км.Штатная резина. Диски17.

  8. #8
    Зашумил передние подкрылки. Разницы не почувствовал. Надо двери дополнительно шумить, может тогда толк будет.

  9. #9
    колеса деревянные гул стоит страшный шумку надо делать полную и менять на 16 и стойки от весты св они по мягче



    смысл сообщения более понятен будет со знаками препинания...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 29.05.2019 в 22:01.

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    чет про шумку не в тему...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •