Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ну что , народ? Не пора ли расконсервировать сайтик то?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ну что , народ? Не пора ли расконсервировать сайтик то?

    А то ведь засохнет без нас , без будущих вестокроссоводов ))).Давай налетай , делись сокровенным , приближай реальность.
    Мой выбор,- 1,8 на механике в "максималке". А у вас что?

  2. #2
    Белая, 1.8 МКПП Престиж.
    Не скажу что машина-мечта, тем более после 7 лет рено флюэнс в предмаксимальной комплектации.
    Тест драйв покажет, но до сих пор сомневаюсь в целесообразности покупки лады за такие деньги, глядя (спасибо интернету) на все что происходит вестой седан...
    Более всего пугает то, что судя по отзывам и обзорам, 1.8 жрет как не в себя бенз и даже масло, а динамика не далеко ушла от 1.6.
    Так же есть проблема с покупкой в зиму на летних колесах такого размера.

  3. #3

    Автосервисы ЛНР Луганская Народная Республика: где лучше обслуживать свой автомобиль?

    Какие автосервисы в Луганске могут предложить качественное обслуживание и ремонт автомобилей LADA, ВАЗ и других марок? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от жителей ЛНР, чтобы выбрать лучшую опцию для своего автомобиля.
    ограничители перенапряжения опн https://energy-21.ru/katalog/opn/category/opn-110-kv опн 10

  4. #4
    Говорят,что эта тупая реношная механика не дает мотору раскрыться как следует, думаю стоит брать на роботе, он едет на 1.8 как раз таки хорошо, либо подождать пока АвтоВАЗ наладит эту механику или поставит российскую

  5. #5
    Внес залог я, короче..... 23 ноября кузов становится на конвейер. Люкс Престиж, цвет Марс. Жду...

  6. #6
    Ребят, всем привет! В четверг ориентировочно напишу, что и как, сейчас просто знакомлюсь!)))

  7. #7
    Всем привет. Жду кросс 1,8 АМТ престиж, цвет марс. обещают до Н.Г. привезти.

  8. #8
    Я тоже заключил договор на весту кросс в полной комплектации, поставка на конец февраля.

  9. #9
    Привет всем.Веста кросс 1,8 АМТ престиж,конец апреля.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2021
    Адрес
    Самарская обл, пгт Безенчук
    Сообщений
    3
    Привет всем! Взял в конце сентября 1.8 механика, люкс энджой про, цвет синий "дайвинг"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •