цельнолитые, шикарно встают, хорошо держатся, пожалуй единственный недостаток это то что они светлее родных, кто то уже кидал тут фотографию таких..
- - - Добавлено - - -
а вот нашел, такие в точности:
https://youtu.be/630jdbEmMHI
Доброго времени суток! Я уже 2 года катаюсь с аналогом, очень плотно встают в штатные места и на внешний вид почти не отличаются от оригинала. Вот ссылка https://autostol63.ru/vesta/standart...ss-analog.html
да где вы их по 65 руб. берете. У дилера 500р. за штуку, идут лесом.
Темна и опасна глубь океана, но твари, скользящие в ней, хороши к жигулевскому пиву.
у дилера и брал. И сейчас есть, только на прошлой неделе знакомый покупал, вроде по 68 р. сказал..
Имейте в виду, что есть колпачки такие как стоят на машине при покупке оной, они дорогие (хотя полное дерьмо), а есть дешевые, но на мой вкус куда как лучше родных, хотя при близком рассмотрении и выглядят не столь респектабельно ))
Чтоб колпачки не терялись нужно внутрь колпачка вставить кусок полиуретанового отбойника стоек от ваз 2109. Отрезать 2,5 см и вставить подходит четко.