Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Дрожание зеркального элемента левого наружного зеркала


  1. #21
    Заменили зеркало по гарантии. Проблема ушла.
    Lada Vesta SW Cross Luxe Prestige 1.8 5MT Платина

  2. #22
    У меня была такая ситуация. Дребезжание левого зеркального элемента. Думал долго, плохо спал и...... Пришла мысля. Сделал так:
    ни чего разбирать, снимать не надо!!!! На зеркальном элементе есть пластиковый усик. электроприводом поворачиваем элемент в крайнее нижнее и правое положение. Видим усик, на него наносим герлен. Материал такой, очень похож на шумку stp, только без фольги. и все!!!! Возвращаем зеркало в нужное положение, при необходимости помогаем пальцами, поскольку будет туго идти. Я у себя так сделал и все сидит как влитое. Может кому пригодиться
    Последний раз редактировалось mc1aren; 25.07.2019 в 14:23. Причина: п.20 Правил форума

  3. #23
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Павел1982, согласно п.20 Правил форума:
    20. ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ — запрещено написание только ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ типа "ПОМОГИТЕ ЧТО С МАШИНОЙ" (Воспринимается как крик, понятно у вас ЧП, но поверьте вас услышат) в заголовках открываемых тем и оставляемых в них сообщениях. Такие сообщения будут удаляться или редактироваться на усмотрение Администратора или Модератора.
    Прошу придерживаться Правил.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #24
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Павел1982, согласно п.20 Правил форума:

    Прошу придерживаться Правил.
    Понял. Спасибо за поправку

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2020
    Адрес
    Кировск мурманская область
    Сообщений
    3
    Что такое герлен, инет выдаёт что это духи)))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Павел1982 Посмотреть сообщение
    У меня была такая ситуация. Дребезжание левого зеркального элемента. Думал долго, плохо спал и...... Пришла мысля. Сделал так:
    ни чего разбирать, снимать не надо!!!! На зеркальном элементе есть пластиковый усик. электроприводом поворачиваем элемент в крайнее нижнее и правое положение. Видим усик, на него наносим герлен. Материал такой, очень похож на шумку stp, только без фольги. и все!!!! Возвращаем зеркало в нужное положение, при необходимости помогаем пальцами, поскольку будет туго идти. Я у себя так сделал и все сидит как влитое. Может кому пригодиться
    Отличное решение

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SnowJon84 Посмотреть сообщение
    Что такое герлен, инет выдаёт что это духи)))
    Материал из 90-х. Похож на жевательную резинку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •