Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Стойки стабилизатора


  1. #31
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Ну и как часто бывает, установив резонатор на место, я ездил по хорошим дорогам и думал все в порядке ))
    Сегодня ехал по грунтовке, дробный стук вылез снова.. По совету камрада nik1 покачал передок в стороны, стук явно слышен..
    Завтра поеду на сервис

  2. #32
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Сегодня на сервисе приговорили правую стойку стабилизатора, поменяли за час. Цена вопроса 100 рэ за мойку машины, остальное по гарантии.
    Насчитал около 20 кросс СВ разных цветов и комплектаций в продаже, не смотря на то что вроде как завод стоял приличное время. А простых вест, так и вовсе просто не меряно.
    Кризис рынка на лицо.

  3. #33
    На 15-той тысяче появился легкий стук с левой стороны. На диагностике, что при вывешенной, что при разгруженной подвеске ничего не обнаружено. Покурив немного Драйв были прикуплены стойки стаба Lemforder - 37109 01. Замена кривыми руками заняла примерно 2,5 часа. Что характерно старые стойки тугие, непонятно что там стучало, единственное что настораживает: правая стойка стаба была слабовато прикручена к стойке подвески и этот момент был упущен при диагностике (т.к. стук был слева). По ощущениям после замены: помимо того что стуки ушли, отрабатывает дорожные неровности прям как новая.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  4. #34
    Andrei60 реношная статистика показывает (даже и сам лично в этом убедился) что Lemforder не умеют делать шаровые, наконечники, тяги... Но зато лучше всех в мире делают сайлентблоки, реактивные тяги и сальники. Но лучше всех в мире делают шаровые, наконечники и тяги, это TRW.
    ЗЫ. Драйву я не доверяю, и официальным источником не считаю.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  5. #35
    Время расставит все на свои места, у меня пробеги 22-25 т.км. в год, так что результат не заставит себя долго ждать.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  6. #36
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    С вестами завод не стоял. Стояли гранты и т.д.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •