Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Стойки стабилизатора


  1. #21
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    в медицине это называется плацебо
    другими словами самовнушение.
    В жизни это называется ОПЫТ. Личный опыт. Без ссылок на кого-либо. Опыт и пробег. Очень большой пробег.
    С неверующими спорить не буду.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 05.09.2019 в 11:24. Причина: п.20 Правил форума
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  2. #22
    Кто- нибудь может дать каталожный номер этих супер стоек или ссылку где они продаются????? Буду безмерно благодарен....

  3. #23
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Вот вам ссылка http://www.xn--80ajgdxdhye.xn--p1ai/.

  4. #24
    Михаил Шумов,
    NL202,бьётся во всех инэтмагазинах.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  5. #25
    У меня такое чуство, что не все участники ветки называют элементы авто правильно...
    Стабилизатор.jpg
    Последний раз редактировалось mc1aren; 10.09.2019 в 11:36.

  6. #26
    Андрей1, кто что неправильно назвал?
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  7. #27
    двенадцать тыс .......и уже стойки левой по ходу сталибизатора кирдык ,.....купил такую кто ставил ,..что можете сказатьP16-06-20_08.49[1].jpg
    Lada Vesta Sw 2018 модельный год 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort/image
    Ангкор(246)

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от nik1 Посмотреть сообщение
    двенадцать тыс .......и уже стойки левой по ходу сталибизатора кирдык
    а как определили что она? У меня около 15 000, то же чему то там кирдык )) Дробный стук противный на мелкой гребенке. Особенно хорошо слышно по гравийке с крупным булыжником..

  9. #29
    tvy61 стучала по грунтовке,.. противный стук как будто *камешек внутри бампера * можно проверить,. передок машины капот при этом открыть, раскачивать из стороны в сторону(не вверх- вниз, так не стучала) P.S не стал вторую менять так как не знаю что за стойка ,....на станции Т.О заменили 350р работа и сама стойка 450р ,.....стойка: производство Балаково первый раз на станции увидели такую
    Lada Vesta Sw 2018 модельный год 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Comfort/image
    Ангкор(246)

  10. #30
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    А я сегодня таки нашел причину дробного стука. Оказывается пластиковый короб, под названием резонатор, крепится спереди двумя винтами с резинками, а в задней части просто вставляется приливом в специальный паз возле аккумулятора. Там еще круглая резиновая прокладка есть. Так вот из этого паза резонатор выскочил и болтался просто на патрубке, воздуховода, издавая замечательные звуки, похожие будто бы где то шаровая умирает..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •