Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Замена штатной акустики


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Я лично думаю,что простенькое и звук выдаст простенький, просто громкий.
    я только к тому, что любой усилитель выдаст звук на порядок качественнее нашей головы и громкость тут вообще не при чем..

  2. #12
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Всем здравствуйте. Ставлю сегодня себе вот такую магнитолу https://m.autoazart.ru/avtozvuk_amp_...000032512.html, вместо штатной монохромной. Сказали что она хорошая. Цена вопроса вместе с установкой 20000

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Кто знает по адаптации кнопок при замене на другую магнитолу?

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Какая адаптация? На китайских майфунах на андроиде есть пункт в настройках по кнопкам на руле.Выбрали кнопку нажали,положение запомнилось.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    я только к тому, что любой усилитель выдаст звук на порядок качественнее нашей головы и громкость тут вообще не при чем..
    Усилитель будет усиливать звук взятый с головы.Качество звука он не повысит,что пришло в него, то и усилит,увеличит громкость.Не питайте иллюзий и не путайтесь по повышению качества звука.Это разные вещи и разная аппаратура.Качество звука на выходе будет лучше, если использовать более качественные записи ,благо flac она читает.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  6. #16
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Усилитель будет усиливать звук взятый с головы.Качество звука он не повысит,что пришло в него, то и усилит,увеличит громкость.Не питайте иллюзий и не путайтесь по повышению качества звука.Это разные вещи и разная аппаратура.Качество звука на выходе будет лучше, если использовать более качественные записи ,благо flac она читает.
    ну не нужно пугать меня избитыми истинами, практически с любой головы можно вытащить линейный сигнал и установить RCA-разъемы с тыльной стороны, что собственно я не однократно и делал. Тогда ваш lossless со штатной головы, проиграет в качестве даже 256 битному МР3 ))

  7. #17
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Да есть такая функция у меня на магнитоле, только они не настраивались эти кнопки как надо, получалось что на одну ставишь перемотка вперёд и поднятие трубки, а если начинаешь программировать кнопку без звука то она на себя могла взять функцию перемотки, короче установщики долго ебал....сь с кнопками так толком и не настроили, короче рукопопые они оказались в этом плане и с нашей машиной, говорили что типа проблема на наших машинах подружить кнопки и магнитолу хоть там они ставили резисторы или транзисторы. Но в итоге сделали мне как надо и то что они там ставили выкинули. А надо то было просто поставить вот такую хрень Screenshot_20190904_001132.jpg с красным штекером.

  8. #18
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Всё это не стоит ничего.Шум от колёс и улицы уравнивает все файлы. Не считаю целесообразным вкладываться в эти переделки ,когда время прослушивания музыки в машине 20 минут в день на маленькой громкости.И у многих так
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  9. #19
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Понятно дело, чтобы получить хорошее звучание надо делать шумку на машине, а если ставить просто нормальную магнитолу, то вполне можно и в ложится.

  10. #20
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Не считаю целесообразным вкладываться в эти переделки ,когда время прослушивания музыки в машине 20 минут в день на маленькой громкости
    Любишь слушать грохот кроссовской подвески вместо музыки??

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •