Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
мне заменили весь стабилизатор в сборе на какой то нового образца..
Мне тоже при жалобе на скрип сразу заменили стабилизатор "на какой-то нового образца". И правую подушку двигателя поменяли. Второе не знаю зачем, видимо от чистого сердца. Вроде бы должен был радоваться, потому что скрип при переезде полицейских и прочих неровностей ушел и стабилизация стала лучше. Но не тут-то было. Появился повышенный шум в кабине при езде даже по обыкновенному асфальту. Я сразу же припылил к дилеру с просьбой установить старый стабилизатор, потому что одно дело слушать шум изредка при переезде неровностей, а другое - слушать его постоянно, хоть и в меньших количествах. Но дилер отказался делать ход назад. Теперь я в полном расстройстве. Из-за повышения шумности машина мне резко разонравилась. Всего одна деталь, казалось бы не имеющая к шуму серьезного отношения, а машина стала для меня хреновой. Самое печальное, что никто на это не жалуется, и мастера с инженерами у дилера даже не понимают, о чем я говорю. А я говорю о том, что теперь при езде по ровной дороге радио, чтобы его слушать, надо включать в два раза громче. Никто не подскажет, почему новый стабилизатор повлиял на увеличение шумности?