Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Скрип в передней подвеске lada sw cross 2018


  1. #1

    Скрип в передней подвеске lada sw cross 2018

    Добрый день. Пробег 700 км. Новое авто радует всем и вместимостью, ходовыми качествами на трассе и сельской дороге. Но, при переезде лежачего полицейского в передней подвеске появился резиновый скрип. Было у кого такое!? Записался к дилеру Техником Строгино, о результате сообщу.

  2. #2
    Втулки стабилизатора. Я на своей уже ездил к ОД по гарантии - смазывали втулки, месяца полтора все было хорошо, а вот сегодня скрип вернулся. Опять видимо ехать к дилеру...

  3. #3
    Эту тему обсуждает всё сообщество вестоводов и обычных и кроссов.

    У меня заскрипело на 3000, в тот день когда я выехал от ОД после нулевого ТО. Но скрипит не всегда, а когда уже поездишь с часик.

    Пока я нашёл 4 варианта решения пароблемы

    1. ОД меняет бесплатно на ту же хрень-втулку или просто смазывает.
    2. Покупка полиуретановых втулок, стоят 800 рублей чтоль. Замена самостоятельно или у ОД.
    3. Покупка втулок и хомутов от Kia Soul, не помню сколько стоят. Замена самостоятельно или у ОД.
    4. Покупка втулок и хомутов от Renaul Laguna II, стоят новые втулки по 1000-1400 ру за каждую и б/у хомуты 900 рублей. Этот вариант я хочу попробовать, хомуты купил, втулки заказал. Почему этот вариант, потому что внутренне кольцо хомута (оттуда и скрипит) покрыто какой-то тканью специальной типа циновки. Но хомут судя по всему нужно подрезать, он чуть выше чем оригинальный, остальные размеры подходят.

    Вся эта инфа в форума 2Drive долго там сижу, всё перечитал.
    Lada Vesta SW Cross AMT Luxe Multimedia сердолик

  4. #4
    У нас на кроссах уже стоят полиуретановые втулки. Но и они скрипят.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да эти втулки скрипят на многих машинах, я слушал этот скрип 3 года на MMC Outlander , так же у соседа моего на BMW X3 скрипит, было бы о чем париться ))
    хотя конечно если есть способ избавится, то я только за.., правда у меня пока тихо, но и проехал я на кроссе всего 1000

  6. #6
    Пробег уже 3000. Все нормуль. Данный скрип себя не проявляет. Машина радует.

  7. #7
    Скрипит в дождь на л.п. 7 тыс. пробег.

  8. #8
    14000 пробег,появилось хрюканье втулок...

  9. #9
    Пробег 4000. Скрипит на "лежачих полицейских". До 3-х с половиной тысяч скрипов не было.
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  10. #10
    Активный пользователь Аватар для Denis Cross
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Можга
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    5
    У меня тоже ближе к 4000 поскрипывает
    Веста св кросс 1,6 люкс мультимедиа, мкпп, цвет фантом 2018

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •