Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Кредит


  1. #41
    Буду брать машину 15 октября, 400 первоначальный. Получается я могу настаивать только на КАСКО? От всего остального отказаться? Гап, сж, и тд?

  2. #42
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Если в кредит то может лучше тогда посмотреть на условия банка, что он предложит по условиям. У меня так же машина в кредит 300тыс но без всяких страховок, без залога птс в банк и ставка 15,5. годовых. Единственное условие банка было установить сигнализацию и плюс банк мне сделал подарок осаго. Делал кредит через тинькофф банк

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Если в кредит то может лучше тогда посмотреть на условия банка, что он предложит по условиям. У меня так же машина в кредит 300тыс но без всяких страховок, без залога птс в банк и ставка 15,5. годовых. Единственное условие банка было установить сигнализацию и плюс банк мне сделал подарок осаго. Делал кредит через тинькофф банк
    Сейчас вроде нигде нет чтоб ПТС в банке оставлять ,а вот машина числиться в залоге если автокредит брать , и уже не продать так просто , я делал через ВТБ отказался от всех страховок при оформлении )) и все равно дали ) (первоначально платил 400т) счас вот думаю перекредитоваться , в сбере подешевле ежемесячный получается
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #44
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Ну точно сказать не могу по этому поводу, но у меня нигде не бьётся, что машина в залоге в банке.

  5. #45
    У меня вообще интересно вышло. В салоне по моей анкете-заявке банк ВТБ одобрил кредит по ставке 16.9, без СЖ. Отказался, взял в Тинькове под 15.9 - без КАСКО(!) и прочих страховок, хотя, конечно, навязывали. А после покупки авто, мне вдруг ВТБ одобрил кредит наличными под 11.9 (получаю зп на их карту уже лет 5) ! Ежемесячный платеж получился на 1200р. меньше, чем в Тинькове. Блин, а сразу не могли по такой ставке предложить ?! Или, получается в салоне всегда ставка выше ? Но, как я понял, программа "1/семейный" авто действует только, если в салоне оформляешь кредит.

  6. #46
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Покупал по программе "первый а\м" на жену (- 10%), это можно сделать только по кредиту, Русфинанс (дебильный банк), навязали СЖ (12 тыр), 15 с чем-то %, КАСКО 48 тыр (машина под мильон). Кредит погасили досрочно через 5 дней, так можно. Машина была 2019-года, скидка 20 тыр. за год, 20 тыр. от а\с, - 10% на допы, коврики в подарок, ну и незамерзайка, как же без неё?
    Банки козлы, но всё-равно получилось дешевле, если бы я покупал на себя, экономия примерно 97 тыр. минус КАСКО, хотя КАСКО на первый год не помешает.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  7. #47
    Приобрёл авто 16.07.2020 комплектация комфорт, цвет ангкор(коричневый) в кредит 12% годовых, без дополнительных страховок, КАСКО за наличку 32000. Цена авто с учётом цвета 851900. Первоначальный взнос 20% и скидка 10% по программе "семейный автомобиль". Ежемесячный платёж 13450 руб на 5 лет. Автокредит в банке ВТБ, но только обращался в филиал банка! В начале заявку подавал в одном автосалоне и просил посчитать без страховани жизнии, а каско за наличку. Мне насчитали в том же банке при таком же первом взносе и госпрограмме ежемесячный платёж 20000 на 5 лет! При моих недолгих подсчётах выяснилось что мне в кредит включили страхование жизни и КАСКО на общую сумму около 300000 рублей! Поняв что тут сплошное нае...лово я обратился напрямую в банк!

  8. #48
    Брал машину месяц назад. Чтоб сыграла скидка, пришлось оформить кредит(какой то Сетелем банк). К навязанным страховкам был готов,знал что такое "период охлаждения"
    В итоге навязали Каско(13 т.р) ГАП(16 т.р) и СЖ (30 т.р)
    Каско решил оставить, а вот остальные отменил. Но не все так просто оказалось....
    ГАП вернули через дней 5(сбербанк страхование), а вот СЖ денег ждал месяц. Росгосстах соизволил вернуть деньги только после жалобы в Центробанк(при установленном законом сроке-две недели)

    Еще в банке пугали, что не надо кредит гасить досрочно- скидку могут потребовать вернуть. Более дикой пугалки еще не слышал))))

  9. #49
    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    какой то Сетелем банк
    Тоже в нем кредитуюсь, 70% принадлежит Сберу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Михаил37 Посмотреть сообщение
    Еще в банке пугали, что не надо кредит гасить досрочно
    Мне наоборот сказали-"можете погасить в любой момент"
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  10. #50
    Всем привет! Какого размера первоначальный взнос делали при покупке авто в кредит? Пользовался ли кто-то гос. программой и нашел ли в ней плюсы?

    Хотя, я официально не трудоустроен (ИП) и, кажется, никак не смогу поучаствовать в гос. программе при покупке авто ;(

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •