Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: Кредит


  1. #31
    [QUOTE=Денис С.;9362]

    Что можно реально "отжать" у дилера?

    Отвечу из своего опыта! Брал машину в Питере у дилера Форсаж - реально резина (особенно если зимой брать), сигналка, скидка на ТО! Опционально уже (как договоришься) коврики и антикор днища.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Денис С. Посмотреть сообщение
    Что можно реально "отжать" у дилера?
    Отвечу из своего опыта, покупал машину у питерского дилера Форсаж. Реально- резина, сигналка, скидка на ТО. Опционально уже (как договоришься) коврики и антикор днища. Все сразу нет, но резина и скидка более, чем реально.

  3. #33
    Добрый день!

    Есть возможность купить автомобиль за наличный расчет. Автомобиль стоит 900 тыс. Спросил сам у менеджера насчет госпрограмм где дают скидку 10%. Я думал что это не выгодно потому что переплатишь за каско за 5 лет больше чем дают скидку, тем более каско я особо не планировал покупать. А менеджер говорит, что оформите кредит на 3 года, оплатите каско 30 тыс за первый год и выплатите кредит на 2-3 день и в итоге выиграете 60 тыс (90-30=60) и плюс автомобиль на год у вас будет с каско.
    Действительно выгодно? Знаю что для банков это не очень хорошо когда сразу гасишь кредит. Может есть еще какие-нибудь подводные камни?

  4. #34
    Будете брать в кредит, особо настаивайте, чтобы в договоре кроме тела кредита не было никаких страховок жизни, имущества и т .п. Плюс тех, кто гасит кредит быстро и досрочно банк может внести в так называемый черный список по кредитной истории, что в будущем может повлиять на выдачу других кредитов. А так действительно выгоднее брать через кредит, сам так покупал по описанной Вами схеме, с КАСКО с франшизой и скидка вышла порядка 80 тыс. Кредит погасил через 2 месяца.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Sirarius Посмотреть сообщение
    с КАСКО с франшизой
    сколько вышло каско?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sirarius Посмотреть сообщение
    Будете брать в кредит, особо настаивайте, чтобы в договоре кроме тела кредита не было никаких страховок жизни, имущества и т .п. Плюс тех, кто гасит кредит быстро и досрочно банк может внести в так называемый черный список по кредитной истории, что в будущем может повлиять на выдачу других кредитов. А так действительно выгоднее брать через кредит, сам так покупал по описанной Вами схеме, с КАСКО с франшизой и скидка вышла порядка 80 тыс. Кредит погасил через 2 месяца.
    от страховок можно отказаться
    1,8 АМТ luxe multimedia

  7. #37
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    от страховок можно отказаться
    Я и отказался, правда процентную ставку подняли, но я гасил кредит досрочно. Хотя представитель банка в салоне прям с пеной у рта доказывал, что без страховок мне кредит "ни в жисть" не одобрят. Я развернулся и уехал, через полчаса звонок "Вам одобрен кредит без страховок" :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cmi Посмотреть сообщение
    сколько вышло каско?
    35 тыс по-моему. Точно не помню, документа нет перед глазами сейчас. Дома лежит

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sirarius Посмотреть сообщение
    Я и отказался, правда процентную ставку подняли, но я гасил кредит досрочно. Хотя представитель банка в салоне прям с пеной у рта доказывал, что без страховок мне кредит "ни в жисть" не одобрят. Я развернулся и уехал, через полчаса звонок "Вам одобрен кредит без страховок" :)
    От страхования жизни можно же вроде сразу же отказаться на следующий день?

  9. #39
    В течении 14 дней можно отказаться от любой страховки. а вот потом проблемы, об этом в салоне не говорят, поэтому можно подписывать все, но выйти из салона и отказаться от всех страховок, банк конечно может поднять процент, но это уже на усмотрение банка иногда и не поднимают, но каско требуют практически во всех случаях.

  10. #40
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Sirarius Посмотреть сообщение
    Я и отказался, правда процентную ставку подняли, но я гасил кредит досрочно. Хотя представитель банка в салоне прям с пеной у рта доказывал, что без страховок мне кредит "ни в жисть" не одобрят. Я развернулся и уехал, через полчаса звонок "Вам одобрен кредит без страховок" :)

    - - - Добавлено - - -



    35 тыс по-моему. Точно не помню, документа нет перед глазами сейчас. Дома лежит
    Аналогично ,сказал убирайте все страховки , мне говорят ,могут неодобрить (говорю и фиг с ним ) потом перезвонили вечером ,все одобрили )
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •