Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Кредит


  1. #21
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ввести 3 буквы в гугле
    Гап — город во Франции.
    Гап — округ (фр. Arrondissement) во Франции, в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег.
    Гап — епархия Римско-католической церкви .
    Гап — глава гевога в Бутане.
    Гап — традиционная форма собрания у узбеков.
    ГАП — многозначная аббревиатура:
    гаубичный артиллерийский полк.
    главный архитектор проекта.
    гибкое автоматизированное производство.
    газотурбинный агрегат питания.
    Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение (ГАП ОУ) — колледж, училище.

    конечно расписал все подробно и понятно... за что тебе плюсик... но все ж с расшифровкой лучше...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Брал кредит в СОВКОМБАНКЕ

    веста кросс седан (кузов и салон в марсе): 805900 -10% 1й автомобиль = 725310. Первый взнос 400000
    В итоге получилось следующее - остаток по голой машине (325000) + допы (36000) + каско (58000(нет стажа)) + Рамк(5000) + ГАП (15000)+СЖиФ (47000)+Гар.Мин.Ст.(25000)+кредитка (5000) = в кредит я взял аж 517000.



    Девушка без вопросов выдала 4 бланка заявления, которые я заполнил за 15 минут, и через 2 дня мне вернули ГАП+СЖиФ+кредитку+Гарантию минимальной ставки - все в ПОЛНОМ объеме, на сумму 93т.р.
    Разумеется по ставке мне накинули еще 3%, но платить я должен был уже 15000 в месяц.
    Брал кредит в этом же банке. До этого выбрал и зарезервировал себе машину и внёс 1000 руб. (аванс)+ договорился о тонировке (как доп). Приехав на след. день на оформление и подписание кредитного договора мне тоже стали втюхивать эту чушь как описал товарищ выше (страховки разные, платежи, халву, Гапы всякие). Я сразу сказал, разбираемся на берегах или я беру голый кредит или не подписываю ничего. Мне сказали, что без страховок не выдадут кредит. На что я развернулся и предупредив менеджера по продажам ушёл из салона.

    Через 30 мин звонок мне из салона, что мне одобрили голый кредит без всяких доп. условий и страховок, но ставка будет увеличена на 1% с 13,9 до 14,9, но тк я собирался и погасил кредит спустя 3 месяца, меня это повышение особо не волновало. Так что если немного повредничать можно взять кредит без страховок.

  3. #23
    Для меня это был первый крупный кредит и первый опыт в покупке автомобиля. Автомобиль кстати тоже первый ))) В будущем эти наглые дамочки из банков получат достойный отпор:)


    На что я развернулся и предупредив менеджера по продажам ушёл из салона.
    А 1000 рублей как возвращали?

    И даже без каско кредит дали?

    Для меня после взноса 400т.р. - все мосты были сожжены психологически ) Решил подписать и заняться возвратом страховок позже.

  4. #24
    Всем привет.

    Планирую покупку первого НОВОГО авто:
    Весту Кросс 1,8 АМТ (у жены права только на автомат) Люкс Мультимедиа - дача, собаки, коляска...
    Авто будет второй в семье, у меня служебный Гольф7, механика.

    Цвет белый (остальные цвета не пришлись по вкусу)
    Сдаю старый Туссон в Трейд-ин (оценивал ранее в Богемии, Шкода, в 430000 руб +/-)
    + 1 семейный автомобиль. Ранее всё оформлял на супругу (-10%)

    Техинком предложил от себя - 4% от цены авто и скидку на допы 15%.

    Автогермес - мимо. Никаких доп скидок от дилера, только 17% на допы, менеджеры ни о чем.

    Между двумя дилерами следующая картина:
    В Техинкоме в макс комплектации цена выгоднее чем в Автогермесе предпоследняя.

    Но, вопрос не в этом:
    Ни разу не брал кредиты и вообще не в теме.

    Оба дилера уверяют, что "1 семейный" , на данный момент, поддерживает только Русфинанс Банк (ставка 13-15,6%) - это первый вопрос. Может такое быть? Где уточнить?

    КАСКО - поминаю, нужно купить отдельно, не плюсовать в базу кредита (в моём случае 35000 - 40000 руб).
    Второй вопрос: Техинком предлагает франшизу до 7000 руб, Гермес уверяет, что первый год без франшизы ВООБЩЕ.
    Может такое быть?

    Страхование жизни и еже с этим - вообще не в курсе. ГЭП, ГАП - ничего тоже не понял (сорри, не туплю, просто мало времени для изучения этого вопроса)

    Н3 и третий вопрос:
    "Ушёл с работы, возьми хоть гвоздь..."

    Что можно реально "отжать" у дилера?
    Хочу зимнюю резину (проси больше, получишь меньше). Реально?
    Скидка ТО?
    ДОПы?

    В общем, буду благодарен за любой совет и инфо.

    P. S.
    Первые Жигули в жизни. После двух тест-драйвов понял: конкурентов цена/качество (универсал + клиренс + не важен шильдик + цена ТО + цена 800 тр) просто нет.
    Выкурю жену из декрета, за пол года рассчитаюсь за авто.

  5. #25
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Денис С. Посмотреть сообщение
    (у жены права только на автомат)
    во! а разве так бывает?

  6. #26
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    во! а разве так бывает?
    Да, бывает.

    Это тот случай, когда 3 педали - 2 ноги...

  7. #27
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Денис С. Посмотреть сообщение
    Это тот случай
    это тот случай когда на оборотной стороне прав стоит отметка АТ...
    Voditeslkoe-udostoverenie-na-AKPP.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    афигеть.. я не знал даже . Тогда по логике должны быть права с отметкой МТ

  9. #29
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Денис С., основываясь на собственном опыте, постараюсь помочь по нескольким вопросам.

    1. Оба дилера уверяют, что "1 семейный" , на данный момент, поддерживает только Русфинанс Банк (ставка 13-15,6%) - это первый вопрос. Может такое быть? Где уточнить?
    Уточняйте именно в банках. У дилера сидят посредники, которые должны что-то и как-то поиметь. Говорить могут всякое, но с действительностью это не всегда совпадает.

    2. Техинком предлагает франшизу до 7000 руб, Гермес уверяет, что первый год без франшизы ВООБЩЕ.
    Может такое быть?

    Франшизу дает страховая. И снова вставлю про посредников у дилера. Обращайтесь непосредственно в страховую. Там объяснят. Да и полис я бы порекомендовал приобрести непосредственно в страховой.

    3. Страхование жизни и еже с этим - вообще не в курсе. ГЭП, ГАП - ничего тоже не понял (сорри, не туплю, просто мало времени для изучения этого вопроса)
    При наличии полиса страхования жизни ставка по автокредиту обычно ниже на несколько процентов. Но стоимость самого полиса норовят включить в сам кредит, поэтому выгода от этого дела либо уменьшается, либо вообще "съедается" в конечном итоге.
    ГАП - в течение срока страхования стоимость Вашего авто остается на начальном уровне для расчетов в страховой при каких-либо неприятностях с авто (тук, тук, тук, чтобы не случилось).

    4. Что можно реально "отжать" у дилера?
    Тут все зависит от Вашего нахальства и "прогибчивости" дилера.

    Все-таки прочитайте эту ветку там много дельной информации.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Черная жемчужина, 2018 г.в.

  10. #30
    Денис С

    Про "1-й семейный только у русфинанс банка" - это вранье. Скорее всего у них на месте был только менеджер того банка)

    Когда я брал - мне тоже сказали, что по госпрограмме даст кредит только втб24. По факту я о нем и не услышал - девушка из совкомбанка взяла ситуацию в свои руки)

    Все страховки кроме каско - можешь отказаться, и не слушать их, что без них не дадут. Дадут. Если что - с важным видом уходишь "в другой салон за запасным вариантом". Остановят в дверях буквально) Вот только все уже происходит после того, как уплатил первый взнос. Это может морально давить - типа назад дороги нет.
    И еще читай договор предоплаты - за расторжение может быть пункт с компенсацией дилеру.

    Про торги с допами и резиной - индивидуально у любого менеджера. Все зависит от того - кто под кого начнет первый прогибаться. Ты или менеджер) У меня характер не тот например, чтобы выторговывать коврики)
    Последний раз редактировалось mc1aren; 19.06.2019 в 22:17. Причина: Излишнее цитирование

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •